Рейтинг@Mail.ru
Четвертьфинал в миксте сложился психологически тяжело - Вислова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четвертьфинал в миксте сложился психологически тяжело - Вислова

Читать в
Четвертьфинальный матч в смешанном парном разряде на турнире по бадминтону на Универсиаде сложился тяжело из-за волнения, заявила бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне Нина Вислова.

КАЗАНЬ, 10 июл - Р-Спорт, Евгения Баксанова. Четвертьфинальный матч в смешанном парном разряде на турнире по бадминтону на Универсиаде сложился тяжело из-за волнения, заявила бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне Нина Вислова.

Российская пара Нина Вислова/Владимир Иванов вышла в полуфинал Универсиады, обыграв в 1/4 финала дуэт из Японии Хосино/Танака со счетом 2-0 (21:10, 21:15). Несмотря на уверенную победу, призер Олимпийских игр призналась, что игра сложилась тяжело из-за волнения.

"Сложно было больше психологически. Мы чувствовали, что сильнее, из-за этого даже, может быть, что-то не получалось, мы обязаны были выигрывать, нам очень нужна награда любого достоинства. Мы понимали, что это игра за медаль и поэтому было напряжение, но в принципе все получилась. Не делали каких-то очень грубых ошибок", - рассказала Вислова журналистам.

Спортсменка добавила, что дополнительную сложность придавало то, что накануне было потрачено большое количество эмоций в женской парной игре, где Вислова в дуэте с Евгенией Косецкой уступили кореянкам.

"Спалось плохо, честно скажу. Играли пару, проиграли с разницей в два очка. Я очень расстроилась, потому что играли с молодой девочкой, не ждала от нее такой игры, она играла очень хорошо. Очень было много эмоций, я была заряжена на игру. Поэтому в 12 часов ночи, в час - не спалось, я почитала книжку - не срубает. Когда книжка становится ночью в два раза интереснее - это уже не к добру", - сказала Вислова.

Полуфинальные матчи пройдут в среду вечером. Регламент турнира по бадминтону на Универсиаде не предусматривает матчей за бронзу, поэтому спортсмены, проигравшие свои полуфиналы, автоматически получают бронзовые медали.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала