Рейтинг@Mail.ru
Менеджер Хрюнов незаменим в команде Рябинского - эксперт - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Менеджер Хрюнов незаменим в команде Рябинского - эксперт

Читать в
Менеджер Владимир Хрюнов, скорее всего, останется работать в команде Андрея Рябинского, предположил вице-президент промоутерской компании "Пушка" Николай Бакланов, который отметил, что Хрюнов обладает незаменимыми связями с Всемирной боксерской ассоциацией (WBA).

МОСКВА, 10 июл - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Менеджер Владимир Хрюнов, скорее всего, останется работать в команде Андрея Рябинского, предположил вице-президент промоутерской компании "Пушка" Николай Бакланов, который отметил, что Хрюнов обладает незаменимыми связями с Всемирной боксерской ассоциацией (WBA).

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин во вторник заявил о прекращении сотрудничества со своим менеджером Владимиром Хрюновым.

"Как мне видится, Хрюнов останется в этой компании, у него большой опыт, хорошие связи с WBA, - заявил Бакланов в телефонном разговоре с корреспондентом "Р-Спорт". - Во многом благодаря и его работе ребята получали пояса. Пока что в этой команде он незаменим. Наверное, Поветкин просто напрямую не будет общаться с Хрюновым, а тот все так же продолжит выполнять свои обязанности, договариваться о боях и прочее".

По мнению Бакланова, Поветкин продолжит работать с командой Рябинского. "Учитывая, что Поветкин упомянул Рябинского, а тот вкладывает очень большие деньги в бокс, Александру было бы проще сохранить свою команду, она у него достаточно большая. Там же на Хрюнове все не замыкается. К нам Поветкин не обращался. Мы бы с удовольствием взяли бы и его, и Лебедева, это очень хорошие боксеры. Но думаю, что и не обратятся по причине того, что Рябинский организует серьезные мероприятия и вкладывает деньги. Им будет выгодно оставаться с ним", - заявил собеседник агентства.

Также вице-президент компании "Пушка" рассказал, что между Поветкиным и Хрюновым, по слухам, достаточно давно "были какие-то трения, как и между Лебедевым и Хрюновым". В то же самое время, несмотря на заявление Лебедева о нежелании работать с Хрюновым, они продолжают сотрудничество. "Как я понял, Денис все-таки вернулся к своему менеджеру, потому что следующий бой организует Владимир", - отметил Бакланов.

По его мнению, причиной конфликта между Поветкиным и Хрюновым могло стать все, что угодно. "Трения между боксерами и спонсорами это не новость. Вообще, бокс - это такое дело, где часто друг друга обманывают, всегда есть повод быть чем-то недовольным. Сказали один гонорар, заплатили другой, например", - заявил Бакланов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала