Рейтинг@Mail.ru
Форвард Уилфрид Заха поедет с "МЮ" в турне по Азии и Австралии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Форвард Уилфрид Заха поедет с "МЮ" в турне по Азии и Австралии

© REUTERS / PHIL NOBLEФутболисты "Манчестер Юнайтед"
Футболисты Манчестер Юнайтед
Читать в
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес взял 20-летнего форварда Уилфрида Заху в предсезонное турне "красных дьяволов" по дальнему Востоку и Австралии.

МОСКВА, 10 июл - Р-Спорт. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес взял 20-летнего форварда Уилфрида Заху в предсезонное турне "красных дьяволов" по дальнему Востоку и Австралии, сообщает Sky Sports.

Заха, который с января 2013 года играл на правах аренды в клубе "Чемпионшипа" "Кристал Пэлас", завоевавшим путевку в премьер-лигу по итогам сезона-2012/13, присоединился к тренировкам команды в понедельник. Нападающий получил дополнительное время отдыха в связи с выступлением за молодежную сборную Англии (игроки не старше 21 года) на Евро-2013 в июне.

"Он поедет с нами в турне, - сказал Мойес перед вылетом команды в Бангкок в среду. - Он был с нами всего лишь на протяжении двух дней, я хочу взять его в поездку, чтобы посмотреть, как он себя проявит, и принять решение относительно его будущего. Наш клуб отличается тем, что привлекает в команду молодых футболистов. Надеюсь, Уилфрид станет одним из них".

Мойес также подтвердил, что форвард Уэйн Руни едет в турне и не покинет "МЮ". "Клуб уже заявлял, что Уэйн не продается. Я встречался с ним два, три, четыре раза. Многое было сказано обо мне и Руни, но у нас с ним хорошие отношения. Он великолепен на тренировках. Все говорят, что сейчас он находится в лучшей форме, чем когда-либо. Я считаю это позитивным знаком", - добавил Мойес.

Тренер манкунианцев не назвал конкретных фамилий игроков, которые могут пополнить клуб, но заверил, что селекционная работа ведется постоянно.

"Не хочу быть обвиненным в недостатке активности. Мы постоянно работаем над возможностями усилить команду. "Манчестер Юнайтед" всегда готов привлечь лучших игроков мира", - заметил Мойес.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Даллас
    Сент-Луис
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Аризона
    Эдмонтон
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала