Китаянка Чжэн Шуансюэ взяла золото в прыжках в воду на Универсиаде - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Китаянка Чжэн Шуансюэ взяла золото в прыжках в воду на Универсиаде

В финальных соревнованиях в среду Чжэн Шуансюэ стала лучшей, набрав по сумме всех прыжков 329,25 балла. Серебро досталось еще одной представительнице Китая Цзя Дунцзинь (312,75). Бронзовым призером стала мексиканка Аранта Элизабет Чавес (304,85).

КАЗАНЬ, 10 июл - Р-Спорт. Китаянка Чжэн Шуансюэ завоевала золотую медаль в прыжках в воду с трехметрового трамплина на Универсиаде-2013 в Казани.

Россиянка Диана Чаплиева остановилась в шаге от пьедестала, получив от судей 296,70 балла. Еще одна представительница России Мария Смирнова заняла восьмое место (246,30).