Рейтинг@Mail.ru
Поликарпова: турнир по бадминтону на Универсиаде имеет ряд недостатков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поликарпова: турнир по бадминтону на Универсиаде имеет ряд недостатков

Читать в
Российская бадминтонистка Ксения Поликарпова заявила агентству "Р-Спорт", что в организации соревнований по бадминтону на Универсиаде-2013 были недостатки, которые создавали спортсменам трудности.

КАЗАНЬ, 10 июл - Р-Спорт, Анна Манакова. Российская бадминтонистка Ксения Поликарпова заявила агентству "Р-Спорт", что в организации соревнований по бадминтону на Универсиаде-2013 были недостатки, которые создавали спортсменам трудности.

В среду российская пара Хлебко/Поликарпова не пробилась в полуфинал соревнований по бадминтону в парном разряде, уступив китаянкам Тянь Цин и Луо Ю. Ранее во вторник Поликарпова проиграла в матче 1/8 финала женского одиночного разряда.

"Очень сложная Универсиада: много отвлекающих факторов - с одной стороны праздник общения и культуры, но с другой - ты приезжаешь за результатом, и надо от этого праздника полностью отгораживаться. Непонятное расписание, непонятная расстановка: за день узнаешь, с кем тебе играть, или как вчера утром - приходишь, а тебе добавляют еще один тур. Это всё маленькие кирпичики, из которых потом складываются большие проблемы", - сказала Поликарпова корреспонденту "Р-Спорт".

Бадминтонистка отметила напряженный график турнира и бессмысленность проведения игр плей-офф за 9-16 места. "Я считаю, что очень мало дней на соревнования. Командой нет смысла играть за места (с 9 по 16), на мой взгляд, это никому не нужно. Ни на посев, ни на что другое не влияет, а сил уходит много, хоть у нас и большая команда, зато эмоциональные силы тратятся. А про личный (зачет) я уже не говорю: турнир в три дня в сетке на 128 человек - это идиотизм полный", - заявила россиянка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала