Рейтинг@Mail.ru
Универсиада поможет подготовиться к ЧМ по водным видам спорта - Санчес - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Универсиада поможет подготовиться к ЧМ по водным видам спорта - Санчес

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГерман Саул Санчес (Мексика) в финале соревнований по прыжкам в воду
Герман Саул Санчес (Мексика) в финале соревнований по прыжкам в воду
Читать в
Мексиканские прыгуны в воду рассматривали участие в Универсиаде в качестве возможности провести полноценную подготовку к чемпионату мира по водным видам спорта, заявил агентству "Р-Спорт" бронзовый призер в синхронных прыжках воду с десятиметровой вышки Герман Санчес.

КАЗАНЬ, 11 июл - Р-Спорт, Роман Соловьев. Мексиканские прыгуны в воду рассматривали участие в Универсиаде в качестве возможности провести полноценную подготовку к чемпионату мира по водным видам спорта, заявил агентству "Р-Спорт" бронзовый призер в синхронных прыжках воду с десятиметровой вышки Герман Санчес.

В четверг в Казани Герман Санчес в паре с Иваном Гарсией стал третьим в прыжках с вышки, упустив победу из-за ошибки на последнем прыжке. Победа досталась китайцам Хо Ляну и Инь Хуну. Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет с 19 июля по 4 августа в Барселоне.

"Мы проделали отличную работу, соревновались везде до конца. Да, у нас возникли проблемы с последним прыжком, но ничего страшного. У нас есть другие более важные, чем Универсиада, соревнования, например, чемпионат мира. Мы рады, что знаем, что можем стать лучше, и можем показать хороший результат", - сказал Санчес корреспонденту "Р-Спорт".

Серебряные призеры Олимпиады в Лондоне намерены стать на ЧМ в Барселоне первыми. "Мы хотим вернуться, почувствовать радость от первого места, мы знаем, что сможем, но нам нужно работать, у нас есть немного времени, чтобы исправить небольшие недочеты", - продолжил Санчес.

Мексиканец подчеркнул, что прыжки с вышки - "самое элитное соревнование в прыжках": "На Универсиаде были очень серьезные соревнования у прыгунов с вышки. Каждый хочет и может выиграть, а что еще будет еще на чемпионате мира!"

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала