В данный момент не проходит ни одного матча

Футболистки Мексики и ЮАР сыграют между собой в полуфинале Универсиады

КАЗАНЬ, 11 июл - Р-Спорт. Женские сборные Мексики и ЮАР по футболу сыграют между собой в полуфинале турнира Универсиады в Казани.

Мексиканки в четвертьфинальном матче в четверг одержали победу над футболистками Южной Кореи со счетом 3:0. Дубль в составе победительниц оформила Вероника Корраль Анг (60-я и 84-я минуты), еще один гол на счету Мануэлы Солис Кабралес (29).

Футболистки из ЮАР в четвертьфинальном матче обыграли японок по пенальти. Основное время встречи завершилось со счетом 3:3, в серии пенальти точнее оказались южноафриканки - 5:4.

Полуфинальный матч Мексика - ЮАР состоится 13 июля. В другом полуфинале сразятся сборные Великобритании и Бразилии.

Футболистки Южной Кореи и Японии поспорят за 5-8 места турнира, встреча также пройдет 13 июля.