Рейтинг@Mail.ru
Российские регбисты подошли к Универсиаде в хорошей форме - Саттаров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские регбисты подошли к Универсиаде в хорошей форме - Саттаров

Читать в
Дзен
Российские регбисты должны выйти на пик формы во время Универсиады в Казани, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер мужской сборной России по регби-7 Рифкат Саттаров.

КАЗАНЬ, 14 июл - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российские регбисты должны выйти на пик формы во время Универсиады в Казани, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер мужской сборной России по регби-7 Рифкат Саттаров.

Россияне с победы стартовали на Универсиаде, обыграв в стартовом матче канадцев со счетом 45:0. В воскресенье сборная России проведет еще один матч группового этапа - с украинцами.

"Сегодня команда показывает неплохую игру, находится в хорошей физической форме, - сказал Саттаров. - К Кубку мира сборная не смогла подойти на пике формы. Надеемся, на Универсиаде это произойдет, и ребята покажут хорошую игру. Естественно, после Кубка мира у нас произошло обновление состава - в него влились молодые игроки-студенты. Матч с Канадой показал, что наша команда показывает очень хорошую, стабильную и скоростную игру".

По словам Саттарова, нынешний международный сезон складывается для россиян непросто. "У нас крайне сложный год. Были квалификация в Мировую серию, этап чемпионата Европы в Лионе, где мы достаточно успешно выступили и стали вторыми, ну и, естественно, Кубок мира. Конечно, задачу мы, к сожалению, не выполнили. Но команды, как основная, так и студенческая, готовились по единому плану", - отметил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    К. Алькарас
    365
    637
  • Теннис
    Завершен
    Ж. Паолини
    Д. Шнайдер
    666
    742
  • Теннис
    Прерван
    Л. Музетти
    Д. Медведев
    75
    54
  • Хоккей
    13.05 19:00
    Локомотив
    Трактор
  • Футбол
    13.05 20:00
    Вальядолид
    Жирона
  • Футбол
    13.05 21:00
    Реал Сосьедад
    Сельта
  • Футбол
    13.05 22:30
    Севилья
    Лас-Пальмас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала