Рейтинг@Mail.ru
Теннисистка Сабино ехала на турнир студентов, а попала на Веснину - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисистка Сабино ехала на турнир студентов, а попала на Веснину

Читать в
Бронзовый призер Универсиады в смешанном разряде швейцарка Лиза Сабино, выступавшая в паре с Патриком Айхенбергером, заявила агентству "Р-Спорт", что не рассчитывала сражаться с профессиональными игроками на турнире в Казани.

КАЗАНЬ, 14 июл - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Бронзовый призер Универсиады в смешанном разряде швейцарка Лиза Сабино, выступавшая в паре с Патриком Айхенбергером, заявила агентству "Р-Спорт", что не рассчитывала сражаться с профессиональными игроками на турнире в Казани.

Айхенбергер и Сабино уступили россиянам Андрею Кузнецову и Елене Весниной в полуфинале состязаний в миксте и автоматически завоевали бронзу.

"Нам было очень сложно, потому что мы обычные студенты, думали, что и против нас будут выходить такие же, а на деле же предстояло играть с такими спортсменами, как Веснина", - сказала Сабино, занимающая 731-ю строчку в рейтинге WTA.

На вопрос о том, какую ценность имеет бронзовая награда для швейцарцев, Айхенбергер ответил так: "Конечно, не все знают, что такое Универсиада, но состязание это очень масштабное, а медаль останется на всю жизнь, мы ею будем гордиться, а на золото у нас шансов просто не было".

Айхенбергер, признавшийся, что он в мировой табели о рангах занимает "место в районе 1500-го", добавил, что "Кузнецов и Веснина играют гораздо быстрее других соперников".

"Мы также не смогли перестроиться на покрытие центрального корта, которое отличается от других площадок. Здесь мяч летит очень плоско и низко, и всегда чувствуешь напряжение", - заметил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала