Тринидадцы обыграли сборную Гондураса в матче Золотого кубка КОНКАКАФ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Тринидадцы обыграли сборную Гондураса в матче Золотого кубка КОНКАКАФ

© REUTERS / Richard CarsonИгровой момент матча Тринидад и Тобаго - Гондурас
Игровой момент матча Тринидад и Тобаго - Гондурас

МОСКВА, 16 июл - Р-Спорт. Футболисты сборной Тринидада и Тобаго нанесли поражение команде Гондураса в матче заключительного третьего тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ.

Встреча квартета C, прошедшая в понедельник в Хьюстоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу тринидадцев. В составе победителей голы забили Кенвэйн Джонс (на 48-й минуте) и Кевин Молино (66). Гондурасцы с 38-й минуты играли в меньшинстве после удаления Хосе Веласкеса.

Ранее в другом матче группы С сборная Сальвадора одержала победу над командой Гаити - 1:0 благодаря точному удару с пенальти Родольфо Зелайи.

Сборная Гондураса, несмотря на поражение, с 6 очками заняла первое место в группе и вышла в четвертьфинал. Тринидадцы с 4 баллами также завоевали путевку в плей-офф, обойдя по дополнительным показателям ставших третьими сальвадорцев, которые сыграют в следующем раунде как лучшая из сборных, занявших третьи места. Гаитяне же завершили борьбу на турнире.