Выездная победа московского "Спартака" на старте ЧР по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Выездная победа московского "Спартака" на старте ЧР по футболу

Футболисты московского "Спартака" добились гостевой победы над самарскими "Крыльями Советов" в игре первого тура чемпионата России. Наша редакция подготовила фоторепортаж с матча.

Футболисты московского "Спартака" http://www.rsport.ru/football/20130716/674218366.html target=_blank>добились гостевой победы над самарскими "Крыльями Советов"
1 из 7
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся на стадионе "Металлург" в Самаре, завершилась со счетом 2:1.

На фото: полузащитник "Спартака" Тино Коста (слева) и защитник "Крыльев Советов" Бенуа Ангбва.
Игровой момент матча Крылья Советов - Спартак
Встреча, состоявшаяся на стадионе "Металлург" в Самаре, завершилась со счетом 2:1.

2 из 7
© РИА Новости / Александр Нестеров | Перейти в медиабанкПервый мяч в игре на 18-й минуте забил новобранец "красно-белых" Тино Коста, замкнув передачу Сергея Паршивлюка. Этот гол стал дебютным для аргентинца за команду Валерия Карпина.

На фото: защитники "Спартака" Дмитрий Комбаров (вверху) и"Крыльев Советов" Бенуа Ангбва.

3 из 7
© РИА Новости / Александр Нестеров | Перейти в медиабанкСпустя три минуты Юра Мовсисян увеличил преимущество гостей, реализовав пенальти за нарушение на Павле Яковлеве. На 60-й минуте нападающий хозяев Луис Кабальеро точным ударом сократил отставание в счете.

На фото: защитник "Крыльев Советов" Гиа Григалава (внизу) и нападающий "Спартака" Юра Мовсисян.

4 из 7
© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкНа 60-й минуте нападающий хозяев Луис Кабальеро точным ударом сократил отставание в счете.

На фото: защитник "Крыльев Советов" Александр Амисулашвили и нападающий "Спартака" Эммануэль Эменике (слева направо на втором плане).
На 60-й минуте нападающий хозяев Луис Кабальеро точным ударом сократил отставание в счете.

5 из 7
© РИА Новости / Александр Нестеров | Перейти в медиабанкВ следующем туре 21 июля "Спартак" на выезде сыграет с екатеринбургским "Уралом", а "Крылья Советов" днем позже в гостях встретятся с действующим чемпионом страны московским ЦСКА.

На фото: футболисты "Спартака" радуются победе в матче.
Футболисты Спартака

6 из 7
© РИА Новости / Александр Нестеров | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Спартака" сами виноваты в том, что концовка в матче первого тура чемпионата России против самарских "Крыльев Советов" получилась напряженной, заявил главный тренер "красно-белых" Валерий Карпин.

"Ничего страшного, надо работать лучше. Все улучшать. Корректировать. Лучше выигрывать, чем проигрывать", - http://www.rsport.ru/football/20130716/674240724.html target=_blank>сказал Карпин

"Ничего страшного, надо работать лучше. Все улучшать. Корректировать. Лучше выигрывать, чем проигрывать", -