Рейтинг@Mail.ru
День Спартака: "Урал" и ПФК ЦСКА сыграли вничью в первом туре ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

День Спартака: "Урал" и ПФК ЦСКА сыграли вничью в первом туре ЧР

Читать в

В среду, 17 июля, футболисты "Урала" и ЦСКА в Екатеринбурге сыграли вничью - 2:2. На дубль нападающего екатеринбуржцев Спартака Гогниева "красно-синие" ответили голами Ахмеда Мусы и Вагнера Лава. Кадры с матча - в фотогалерее, подготовленной редакцией агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкФутболисты екатеринбургского "Урала" не смогли удержать победу в матче с московскими армейцами в первом туре чемпионата России и http://rsport.ru/football/20130717/674410979.html target=_blank>завершили встречу вничью
Игровой момент матча Урал - ЦСКА
Футболисты екатеринбургского "Урала" не смогли удержать победу в матче с московскими армейцами в первом туре чемпионата России и http://rsport.ru/football/20130717/674410979.html target=_blank>завершили встречу вничью
1 из 9
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкИгрок "Урала" Сердер Сердеров (слева) и игрок ПФК ЦСКА Стивен Цубер (справа) в матче 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Урал" (Екатеринбург) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Урал - ЦСКА
Игрок "Урала" Сердер Сердеров (слева) и игрок ПФК ЦСКА Стивен Цубер (справа) в матче 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Урал" (Екатеринбург) и ПФК ЦСКА (Москва).
2 из 9
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкИгрок ПФК ЦСКА Георгий Щенников в матче 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Урал" (Екатеринбург) и ПФК ЦСКА (Москва).
Защитник ПФК ЦСКА Георгий Щенников
Игрок ПФК ЦСКА Георгий Щенников в матче 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Урал" (Екатеринбург) и ПФК ЦСКА (Москва).
3 из 9
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкИгрок "Урала" Сердер Сердеров (справа) и игрок ПФК ЦСКА Стивен Цубер в матче 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Урал" (Екатеринбург) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игрок Урала Сердер Сердеров (справа) и игрок ПФК ЦСКА Стивен Цубер
Игрок "Урала" Сердер Сердеров (справа) и игрок ПФК ЦСКА Стивен Цубер в матче 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Урал" (Екатеринбург) и ПФК ЦСКА (Москва).
4 из 9
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Урал" (Екатеринбург) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игорь Акинфеев
Вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев в матче 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Урал" (Екатеринбург) и ПФК ЦСКА (Москва).
5 из 9
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкИгрок ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич и игрок "Урала" Милан Вьештица и игрок ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий (Слева направо) в матче 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Урал" (Екатеринбург) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игровой момент матча Урал - ЦСКА
Игрок ПФК ЦСКА Сергей Игнашевич и игрок "Урала" Милан Вьештица и игрок ПФК ЦСКА Алексей Березуцкий (Слева направо) в матче 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Урал" (Екатеринбург) и ПФК ЦСКА (Москва).
6 из 9
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкИгрок ПФК ЦСКА Спартак Гогниев (слева) и вратарь "Урала" Игорь Акинфеев в матче 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Урал" (Екатеринбург) и ПФК ЦСКА (Москва).
Игрок ПФК ЦСКА Спартак Гогниев (слева) и вратарь Урала Игорь Акинфеев
Игрок ПФК ЦСКА Спартак Гогниев (слева) и вратарь "Урала" Игорь Акинфеев в матче 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Урал" (Екатеринбург) и ПФК ЦСКА (Москва).
7 из 9
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкГлавный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий во время пресс-конверенции после матча 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Урал" (Екатеринбург) и ПФК ЦСКА (Москва).
Леонид Слуцкий
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий во время пресс-конверенции после матча 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Урал" (Екатеринбург) и ПФК ЦСКА (Москва).
8 из 9
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Урал" Павел Гусев во время пресс-конверенции после матча 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Урал" (Екатеринбург) и ПФК ЦСКА (Москва).
Павел Гусев
Главный тренер ФК "Урал" Павел Гусев во время пресс-конверенции после матча 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Урал" (Екатеринбург) и ПФК ЦСКА (Москва).
9 из 9
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала