Рейтинг@Mail.ru
Хрюнов участвует в организации боя между Поветкиным и Кличко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Хрюнов участвует в организации боя между Поветкиным и Кличко

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкРоссийский промоутер Владимир Хрюнов и российский боксер Александр Поветкин
Российский промоутер Владимир Хрюнов и российский боксер Александр Поветкин
Читать в
Вице-президент Федерации профессионального бокса России бизнесмен Андрей Рябинский, занимающийся организацией боя за звание абсолютного чемпиона мира по версии WBA между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко, заявил, что Владимир Хрюнов также участвует в организации боксерского поединка.

МОСКВА, 17 июл - Р-Спорт, Семен Галькевич. Вице-президент Федерации профессионального бокса России бизнесмен Андрей Рябинский, занимающийся организацией боя за звание абсолютного чемпиона мира по версии WBA между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко, заявил, что Владимир Хрюнов также участвует в организации боксерского поединка.

Бой между Поветкиным и Кличко пройдет 5 октября в Москве в "Олимпийском". 9 июля Поветкин заявил о прекращении сотрудничества со своим менеджером Хрюновым, с которым работал с 2005 года. Ранее прекратил отношения с Хрюновым другой российский боксер Денис Лебедев.

"В расставании Поветкина и Лебедева с Хрюновым нет никакого криминала, - сказал Рябинский журналистам. - Какие-то изменения происходят регулярно - это нормально. Когда люди долго имеют бизнес-отношения, то на каком-то этапе они могут принять решение, что лучше будет расстаться. Это нормальная история, которая происходит регулярно. Лично я не хочу поддерживать ни одну из сторон. Какое теперь Хрюнов имеет отношение к бою? У него достаточно работы, он выполняет определенные мои поручения".

Организатор боя отметил, что Хрюнов "в каком-то смысле является одним из организаторов боя Поветкина и Кличко". "Права на проведение боя принадлежат одной из моих компаний, Хрюнов был нашим представителем на торгах. Он замечательно выполнил свою работу, мы получили те права, которые хотели. Никогда нельзя загадывать далеко вперед, но я планирую продолжить сотрудничество с Хрюновым, пока все идет нормально", - пояснил Рябинский.

"Каждому из нас присущи индивидуальные личностные качества. В Володе Хрюнове есть свои оригинальные черты, и мне кажется, что его образ помогает ему хорошо делать свою работу. Согласитесь, что кто-то другой, может, в таком образе не смотрелся бы. Хрюнов такой, какой он есть, мы воспринимаем Володю со всеми его плюсами и минусами", - ответил Рябинский на вопрос о том, помогает ли Хрюнову в работе его эксцентричность.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала