МОСКВА, 19 июл - Р-Спорт. Футболисты "Рубина" потеряли концентрацию во второй половине матча с "Ягодиной" в Лиге Европы, считает защитник казанской команды Роман Шаронов.
Встреча второго квалификационного раунда турнира, прошедшая в Сербии в четверг, завершилась с преимуществом "Рубина" в один мяч - 3:2. При этом второй тайм казанцы проиграли со счетом 1:2.
"В дебюте игры все складывалось для нас отлично, мы отличились дважды, создав приличный задел. Второй тайм тоже начали неплохо, но потом потеряли концентрацию в обороне, неважно держали мяч. В ответном поединке необходимо улучшить все эти компоненты игры", - цитирует Шаронова официальный сайт УЕФА.
Согласен с партнером в оценке действий команды и одноклубник Шаронова Сергей Кисляк.
"Без сомнения, упорный поединок. У нас были хорошие моменты, но потом случались отрезки, когда расслаблялись и пропускали неожиданные голы. Мы признаем ответственность и вину за результат: "Рубин" должен действовать лучше", - заметил Кисляк.
Ответный матч пройдет 25 июля в Казани.