Рейтинг@Mail.ru
200 км/ч вдоль Кремля, или как прошло шоу Moscow City Racing - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

200 км/ч вдоль Кремля, или как прошло шоу Moscow City Racing

Читать в

Двухдневное шоу прошло 20 и 21 июля в центре Москвы. Смотрите в нашей фотоленте лучшие кадры ежегодного мероприятия.

http://rsport.ru/trend/mcr_2013_19072013/ target=_blank>Шоу Moscow City Racing
1 из 10
© РИА Новости / Константин Родиков | Перейти в медиабанкВ одном из последних заездов дня гонщик команды "Феррари" Камуи Кобаяси http://rsport.ru/auto/20130721/675152010.html target=_blank>попал в аварию
Гоночный болид Феррари
В одном из последних заездов дня гонщик команды "Феррари" Камуи Кобаяси http://rsport.ru/auto/20130721/675152010.html target=_blank>попал в аварию
2 из 10
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкОсобенно радовали публику раллийный пилот "Ситроена" Дани Сордо, тест-пилот "Лотуса" Давиде Вальсекки и пилот "Маруси" Макс Чилтон.

На фото: Дани Сордо, пилота команды Citroёn Total Abu Dhabi World Rally Team.
Moscow City Racing 2013. День первый
Особенно радовали публику раллийный пилот "Ситроена" Дани Сордо, тест-пилот "Лотуса" Давиде Вальсекки и пилот "Маруси" Макс Чилтон.

На фото: Дани Сордо, пилота команды Citroёn Total Abu Dhabi World Rally Team.
3 из 10
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкВсе трое, не дожидаясь начала основных заездов, уже показали зрителям некоторые экстремальные фигуры вождения на трассе.

На фото: Дани Сордо, пилота команды Citroёn Total Abu Dhabi World Rally Team.
Moscow City Racing 2013. День первый
Все трое, не дожидаясь начала основных заездов, уже показали зрителям некоторые экстремальные фигуры вождения на трассе.

На фото: Дани Сордо, пилота команды Citroёn Total Abu Dhabi World Rally Team.
4 из 10
© РИА Новости / Константин Родиков | Перейти в медиабанкОтдельно стоит выделить автомобильное каскадерское шоу Терри Гранта, который собрал в это воскресенье львиную долю оваций и зрительских симпатий своими невероятными трюками.

На фото: гоночный болид "Рено".
Гоночный болид Рено
Отдельно стоит выделить автомобильное каскадерское шоу Терри Гранта, который собрал в это воскресенье львиную долю оваций и зрительских симпатий своими невероятными трюками.

На фото: гоночный болид "Рено".
5 из 10
© РИА Новости / Константин Родиков | Перейти в медиабанкСвоей порции аплодисментов был удостоен пилот "Макларена" Дженсон Баттон, одна из главных звезд Moscow City Racing, чемпион "Формулы-1" сезона 2009 года.

На фото: автомобиль "Мерседес" российского гонщика Виталия Петрова (слева) во время гонки Moscow City Racing.
Moscow City Racing. День второй
Своей порции аплодисментов был удостоен пилот "Макларена" Дженсон Баттон, одна из главных звезд Moscow City Racing, чемпион "Формулы-1" сезона 2009 года.

На фото: автомобиль "Мерседес" российского гонщика Виталия Петрова (слева) во время гонки Moscow City Racing.
6 из 10
© REUTERS / Sergei Karpukhin "Я очень рад снова быть в Москве на Moscow City Racing. Это уже третий раз, как я здесь, на шоу, которое всегда запоминается фанатам. Это всегда особенное событие, и мы его очень любим. Потому что это не гонка, а шоу, можно расслабиться, а болельщики могут получить огромное удовольствие", - http://rsport.ru/auto/20130721/675095923.html target=_blank>заявил Дженсон Баттон на пресс-конференции
Дженсон Баттон
"Я очень рад снова быть в Москве на Moscow City Racing. Это уже третий раз, как я здесь, на шоу, которое всегда запоминается фанатам. Это всегда особенное событие, и мы его очень любим. Потому что это не гонка, а шоу, можно расслабиться, а болельщики могут получить огромное удовольствие", - http://rsport.ru/auto/20130721/675095923.html target=_blank>заявил Дженсон Баттон на пресс-конференции
7 из 10
© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанк"Я думаю, что у меня есть хороший шанс вернуться в гонки. Сейчас ни с кем не веду переговоров, но я в контакте с "Катерхэмом", и они будут первыми людьми, с кем я буду говорить по своему будущему. Я не стремлюсь договориться прямо сейчас, у меня хорошие отношения с Тони Фернандесом и другими акционерами, и менеджментом", - http://rsport.ru/auto/20130720/674957883.html target=_blank>сказал Хейкки Ковалайнен в интервью агентству "Р-Спорт"
Хейкки Ковалайнен
"Я думаю, что у меня есть хороший шанс вернуться в гонки. Сейчас ни с кем не веду переговоров, но я в контакте с "Катерхэмом", и они будут первыми людьми, с кем я буду говорить по своему будущему. Я не стремлюсь договориться прямо сейчас, у меня хорошие отношения с Тони Фернандесом и другими акционерами, и менеджментом", - http://rsport.ru/auto/20130720/674957883.html target=_blank>сказал Хейкки Ковалайнен в интервью агентству "Р-Спорт"
8 из 10
© РИА Новости / Константин Родиков | Перейти в медиабанк"КАМАЗ-мастер", представленный на Moscow City Racing экипажем действующего чемпиона "Дакара" Эдуарда Николаева, был также тепло встречен фанатами автоспорта и показал один из лучших результатов на круге, составив неплохую конкуренцию даже болидам "Формулы-1" и машинам серии DTM.

На фото: автомобиль КамАЗ во время гонки Moscow City Racing.
Автомобиль КамАЗ
"КАМАЗ-мастер", представленный на Moscow City Racing экипажем действующего чемпиона "Дакара" Эдуарда Николаева, был также тепло встречен фанатами автоспорта и показал один из лучших результатов на круге, составив неплохую конкуренцию даже болидам "Формулы-1" и машинам серии DTM.

На фото: автомобиль КамАЗ во время гонки Moscow City Racing.
9 из 10
© Руслан Кривобок | Перейти в медиабанкДок команды Marussia F1 Team на шоу Moscow City Racing.
Moscow City Racing 2013. День первый
Док команды Marussia F1 Team на шоу Moscow City Racing.
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    0
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала