Рейтинг@Mail.ru
"Ростову" повезло сыграть с ФК "Краснодар" вничью, считает Божович - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Ростову" повезло сыграть с ФК "Краснодар" вничью, считает Божович

Читать в
Несмотря на то, что футболисты "Ростова" в домашнем матче второго тура чемпионата России с "Краснодаром" упустили победу на последних минутах, им, в целом, повезло с ничейным результатом, считает главный тренер донской команды Миодраг Божович.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 22 июл - РИА Новости, Дмитрий Буянин. Несмотря на то, что футболисты "Ростова" в домашнем матче второго тура чемпионата России с "Краснодаром" упустили победу на последних минутах, им, в целом, повезло с ничейным результатом, считает главный тренер донской команды Миодраг Божович.

Встреча 2-го тура чемпионата России по футболу, прошедшая в воскресенье в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:2.

"Мы плохо начали первый тайм. Примерно до 25-й минуты делали много индивидуальных ошибок, которые привели к голу. Позволили "Краснодару" создать два момента, когда они могли забивать, - сказал Божович журналистам. - Но последние 15 минут первого тайма стали играть так, как можем - хорошо. Хорошо начали второй тайм, пошли вперед. Но после второго нашего гола "Краснодар" играл лучше. Могу сказать, что удача сегодня была на нашей стороне".

Черногорский специалист отметил, что наибольшую опасность для его команды представляли игроки соперника Жуанзиньо, Вандерсон, Маурисио Перейра и Марсиу Абреу, так как они индивидуально очень сильны и в этом матче "поймали кураж". При этом Божович похвалил и всю команду. "Краснодар" как команда на данный момент мне нравится больше всех, как играет в футбол. Во втором тайме их игры с "Зенитом" они играли очень достойно. Хорошая команда с опытным тренером, хорошо сыгранная. Это было видно сегодня", - сказал он.

"Тем не менее, в игре позитивного много. Мы проигрывали, потом вернулись в игру, вели в счете. Ребята бились и старались. Это было видно. У обеих команд было много моментов и это позитив", - добавил тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала