Итоги 2-го тура чемпионата России-2013/2014 по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Итоги 2-го тура чемпионата России-2013/2014 по футболу

В понедельник, 22 июля, матчем ПФК ЦСКА - "Крылья Советов" завершится второй тур чемпионата России по футболу. Лучшие моменты сыгранных матчей - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Динамо" одержали победу над махачкалинским "Анжи" в матче 2-го тура чемпионата России по футболу.

На фото: игроки ФК "Динамо".
Игроки ФК Динамо радуютсмя забитому голу

1 из 24
Встреча, состоявшаяся в пятницу на "Арене Химки", http://www.rsport.ru/football/20130719/674799003.html target=_blank>завершилась со счетом 2:1
2 из 24
© РИА Новости / Александр Нестеров | Перейти в медиабанкПервый мяч в игре на 27-й минуте с подачи Артура Юсупова забил молодой полузащитник москвичей Павел Соломатин. За шесть минут до конца основного времени матча футболисты "Анжи" в меньшинстве сумели сравнять счет. Мяч с подачи углового забил Кристофер Самба. Однако на 93-й минуте встречи главный арбитр встречи Сергей Карасев назначил 11-метровый за игру рукой в штрафной площади махачкалинцев, и нападающий москвичей Андрей Воронин уверенно реализовал пенальти.

На фото: полузащитник "Динамо" Павел Соломатин.
Павел Соломатин

3 из 24
© РИА Новости / Василий Пономарев | Перейти в медиабанкВ следующем туре 27 июля "Динамо" сыграет с московским "Спартаком", а "Анжи" днем позже в гостях встретится с самарскими "Крыльями Советов".

На фото: нападающий "Динамо" Федор Смолов и защитник "Анжи" Одил Ахмедов (слева направо).
Игровой момент матча Динамо - Анжи

4 из 24
5 из 24
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВстреча, которая состоялась в субботу в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:1.

На фото: защитник "Волги" Петр Польчак (слева).
Волга - Локомотив
Встреча, которая состоялась в субботу в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:1.

6 из 24
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВ составе "Локомотива" отличились Майкон (63) и Роман Шишкин (87). Единственный гол "Волги" забил Мулумба Мукенди (67).

На фото: нападающий "Волги" Мулумба Келвин Мукенди (справа) и полузащитник "Локомотива" Альберто Сапатер.
Игровой момент Волга - Локомотив

7 из 24
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкФутболисты краснодарской "Кубани" на выезде добились победы над томской "Томью" в игре второго тура чемпионата России.

На фото: футболисты "Кубани".
Футболисты Кубани

8 из 24
Встреча, состоявшаяся в субботу на стадионе "Труд" в Томске, http://rsport.ru/football/20130720/674923157.html target=_blank>завершилась со счетом 2:1
9 из 24
© РИА Новости / Яков Андреев | Перейти в медиабанкНа 13-й минуте Араз Озбилиз удвоил преимущество краснодарской команды. На 24-й минуте хозяева смогли отыграть один мяч, отличился Кирилл Панченко.

На фото: защитник "Томи" Живко Миланов (слева) и нападающий "Кубани" Георге Букур.
Игрок команды Томь Живко Миланов (слева) и игрок команды Кубань Георге Букур

10 из 24
Футболисты грозненского "Терека" и пермского "Амкара" http://rsport.ru/football/20130720/674979434.html target=_blank>разошлись миром
11 из 24
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в субботу на "Ахмат-Арене" в Грозном, завершилась со счетом 1:1. На мяч хозяев, автором которого на 12-й минуте стал Игорь Лебеденко, гости ответили точным ударом Мартина Якубко на 55-й минуте.

На фото: вратарь "Амкара" Сергей Нарубин (слева).
Игровой момент матча Терек — Амкар

12 из 24
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКазанский "Рубин" одержал волевую победу над петербургским "Зенитом" в матче второго тура РФПЛ.

На фото: защитник "Зенита" Нету и нападающий "Рубина" Хосе Саломон Рондон (слева направо).
Игровой момент матча Рубин - Зенит
Казанский "Рубин" одержал волевую победу над петербургским "Зенитом" в матче второго тура РФПЛ.

13 из 24
Встреча, которая состоялась в Казани в воскресенье, http://rsport.ru/football/20130721/675128629.html target=_blank>завершилась со счетом 2:1
14 из 24
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНа гол Данни на 6-й минуте "Рубин" ответил точным ударом Гекдениза Карадениза на 51-й минуте. Победный гол забил на 95-й минуте Саломон Рондон.

На фото: вратарь "Зенита" Юрий Лодыгин.
Игровой момент матча Рубин — Зенит

15 из 24
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкФутболисты московского "Спартака" одержали победу в гостевом матче над екатеринбургским "Уралом".

На фото: футболисты "Спартака".
Игроки Спартака
Футболисты московского "Спартака" одержали победу в гостевом матче над екатеринбургским "Уралом".

16 из 24
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкВстреча, состоявшаяся в воскресенье на стадионе "Центральный" в Екатеринбурге, http://rsport.ru/football/20130721/675155550.html target=_blank>завершилась со счетом 2:0
Игровой момент матча Урал — Спартак
17 из 24
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПервый мяч в игре на 52-й минуте забил ирландский полузащитник "красно-белых" Эйден Макгиди, замкнув передачу Сергея Паршивлюка. На 90-й минуте Эммануэль Эменике увеличил счет в матче.

На фото: вратарь "Урала" Евгений Помазан и нападающий "Спартака" Эммануэль Эменике (слева направо).

18 из 24
"Ростов" и "Краснодар" http://rsport.ru/football/20130721/675201875.html target=_blank>сыграли вничью в матче 2-го тура чемпионата России по футболу
19 из 24
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:2.

На фото: защитник "Краснодара" Артур Енджейчик и нападающий "Ростова" Артем Дзюба (справа).
Игровой момент матча Ростов - Краснодар
Встреча, прошедшая в воскресенье в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:2.

20 из 24
© РИА Новости / Сергей Пивоваров | Перейти в медиабанкПервый мяч забил краснодарец Марсиу на 15-й минуте. Хозяева ответили через две минуты голом Тимофея Калачева. Форвард ростовчан Артем Дзюба отличился на 49-й минуте, реализовав пенальти. Для нападающего, арендованного у московского "Спартака", этот гол стал третьим в двух играх. Окончательный счет установил Вандерсон на 88-й минуте.

На фото: полузащитник "Ростова" Александр Гацкан и полузащитник "Краснодара" Жоазиньо (справа).

21 из 24
В заключительном матче тура http://rsport.ru/football/20130722/675502356.html target=_blank>московский ЦСКА одержал волевую победу над самарскими "Крыльями Советов"
22 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМатч, прошедший в понедельник на "Арене Химки", закончился со счетом 2:1.

На фото: нападающий ЦСКА Вагнер Лав.
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав
Матч, прошедший в понедельник на "Арене Химки", закончился со счетом 2:1.

23 из 24
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПервый мяч в игре с пенальти на 14-й минуте забил полузащитник самарцев Илья Максимов. На 68-й минуте форвард ЦСКА Сейду Думбия сравнял счет, а на 79-й минуте он оформил дубль и установил окончательный счет. Армейцы с 8-й минуты играли в меньшинстве из-за удаления Георгия Щенникова.

На фото: нападающие ЦСКА Ахмед Муса (слева) и Сейду Думбия радуются забитому голу.