Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Рубина" постараются выйти в третий отборочный раунд ЛЕ - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Рубина" постараются выйти в третий отборочный раунд ЛЕ

Читать в
Футболисты казанского "Рубина" в четверг проведут ответный матч с сербской "Ягодиной" во втором квалификационном раунде Лиги Европы. Матч состоится на Центральном стадионе в Казани и начнется в 20.00 мск.

КАЗАНЬ, 25 июл - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты казанского "Рубина" в четверг проведут ответный матч с сербской "Ягодиной" во втором квалификационном раунде Лиги Европы. Матч состоится на Центральном стадионе в Казани и начнется в 20.00 мск.

Трудная победа в Ягодине

Первая встреча команд, которая прошла на прошлой неделе в Сербии, завершилась со счетом 3:2 в пользу казанского клуба. "Рубин" уверенно выглядел в большей части матча, но добился победы только с минимальным преимуществом. На голы Александра Прудникова, Бибарса Натхо и Саломона Рондона хозяева ответили точными ударами Дарио Дамьяновича и Милоша Леповича.

"Мы забили два быстрых мяча, после чего хотели несколько "засушить" игру. Но этого не получилось. Во втором тайме соперник был гораздо более активен, действовал лучше. Я недоволен второй половиной встречи - мы действовали откровенно плохо", - заявил после игры главный тренер казанцев Курбан Бердыев.

Ответный матч не будет простым

Несмотря на преимущество, завоеванное в первой игре, "Рубину" будет непросто оформить путевку в следующий раунд Лиги Европы. Это отметили и главный тренер команды Курбан Бердыев, и защитник казанцев Олег Кузьмин.

"Почему вы считаете, что "Ягодина" - это слабая команда? Второй тайм показал, что наш соперник имел полное преимущество. Мы играли только на контратаках. Завтра будет более агрессивная игра со стороны "Ягодины". Они постараются избежать ошибок, которые были в первой игре. Завтра будет тяжелый матч. Команда очень хорошо играет на стандартных положениях", - сказал Бердыев за день до игры на пресс-конференции.

"Сербы очень техничны, хорошо готовы физически, высокорослы. С ними тяжело играть. Со стороны показалось: в первом тайме они нас побаивались, а во втором раскрепостились. Ну и мы дали им почувствовать игру. Безусловно, игра будет тяжелая. "Ягодина" будет играть так же агрессивно, как во втором тайме первого матча. Им нечего терять", - добавил Кузьмин.

В случае выхода в третий квалификационный раунд Лиги Европы "Рубин" сыграет с датским клубом "Рандерс". Матчи состоятся 1 и 8 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала