Рейтинг@Mail.ru
Миллер оказал доверие Спаллетти, посетив базу ФК "Зенит" - Храповицкий - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Миллер оказал доверие Спаллетти, посетив базу ФК "Зенит" - Храповицкий

© ФК "Зенит" | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Зенит" Лучано Спаллетти (в центре) и председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер (справа)
Главный тренер ФК Зенит Лучано Спаллетти (в центре) и председатель правления ОАО Газпром Алексей Миллер (справа)
Читать в
Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер оказал доверие и выразил поддержку главному тренеру петербургского футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти, проведя с ним встречу на базе команды, заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий и тренер "сине-бело-голубых" Вадим Храповицкий.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 авг - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер оказал доверие и выразил поддержку главному тренеру петербургского футбольного клуба "Зенит" Лучано Спаллетти, проведя с ним встречу на базе команды, заявил агентству "Р-Спорт" бывший нападающий и тренер "сине-бело-голубых" Вадим Храповицкий.

Миллер побывал на базе "Зенита" в четверг. По окончании встречи со Спаллетти он процитировал лауреата Нобелевской премии по литературе Эудженио Монтале, вспомнив строки из стихотворения "Малый завет": "Такое не каждому впору - в муссонный сезон быть собою".

"Будущее Спаллетти? Все зависит от руководства. Раз Алексей Миллер приехал и провел время с тренером, значит, он доверие оказывает Спаллетти. Стихи - это тоже способ проявить доверие? Конечно! Если бы у Миллера какие-то задумки были (относительно отставки Спаллетти), он бы не приехал. Так что пока к Спаллетти доверие. Миллер приехал, чтобы поддержать его и команду", - выразил мнение Храповицкий.

"Самое главное, чтобы ребята все были готовы, потому что пока еще не все футболисты "Зенита" готовы. Поэтому и играют вразнобой", - добавил он.

В победном для "Зенита" матче с датским "Нордшелландом" форвард Александр Кержаков отличился в официальных играх впервые с ноября 2012 года. "Конечно, давило на Сашу то, что он не забивает. Но нужно отдать ему должное: все это время он не стоял на поле. Сашу надо обеспечивать мячами. Если Данни может отойти назад, пройти на скорости, то Саша играет на передней линии. Рядом с ним всегда защитник, еще один подстраховывает. Врываться в зоны - вот Сашина игра, тогда он будет забивать. Последний его гол - вот показатель. А так он все время получает мяч в борьбе в ноги, приходится обыгрывать", - сказал Храповицкий.

"Зенит" набрал лишь четыре очка в трех стартовых турах чемпионата России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала