Ализе Корне вышла в полуфинал теннисного турнира в Вашингтоне - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Обложка для супертега

Ализе Корне вышла в полуфинал теннисного турнира в Вашингтоне

МОСКВА, 3 авг - Р-Спорт. Французская теннисистка Ализе Корне стала полуфиналисткой турнира в Вашингтоне (США), призовой фонд которого составляет 235 тысяч долларов.

Корне (4-й номер посева) в четвертьфинале оказалась сильнее румынки Сораны Кырстя (5-й). Встреча продолжалась 1 час 35 минут и завершилась со счетом 7:6 (7:5), 6:2. Для француженки эта победа стала второй в пяти матчах с Кырстя.

В полуфинале Корне ждет встреча с немкой Андреа Петкович, выбившей из борьбы аргентинку Паулу Ормаэчеа.