Рейтинг@Mail.ru
Судья предупредил, что стоит играть по свистку - игрок "Волги" Шелтон - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Судья предупредил, что стоит играть по свистку - игрок "Волги" Шелтон

Читать в
Полузащитник нижегородской "Волги" Лутон Шелтон заявил, что в эпизоде с удалением нападающего "Зенита" Халка арбитр Евгений Турбин показал футболистам играть по свистку.

МОСКВА, 3 авг - Р-Спорт. Полузащитник нижегородской "Волги" Лутон Шелтон заявил, что в эпизоде с удалением нападающего "Зенита" Халка арбитр Евгений Турбин показал футболистам играть по свистку.

В субботу "Зенит" со счетом 3:1 добился гостевой победы над "Волгой" в 4-м туре чемпионата России. В составе "сине-бело-голубых" хет-трик сделал Данни, который впервые забил три мяча в одной игре за время выступлений в петербургском клубе. Халк был удален с поля на 27-й минуте за вторую желтую карточку, показанную после неправильно разыгранного штрафного.

"Судья предупредил футболистов, что стоит играть по свистку. Я думаю, что затем он ошибся, определяя игрока, который делал передачу, - сказал ямаец, которого цитирует официальный Twitter "Волги". - Удаление упростило нам задачу. Плохо, что мы не смогли в такой ситуации набрать очки. У нас была хорошая возможность, мы ее упустили. В середине второго тайма мы были хороши, контролировали мяч, вели игру, создавали моменты. Но мы играли против мастеровитой команды. "Зенит" во втором тайме упростил игру, стал действовать на контратаках и в итоге поймал нас дважды".

Форвард также рассказал о своем функциональном состоянии. "За время паузы (после 4-го тура чемпионат уйдет на перерыв в связи с играми национальных сборных) я окончательно наберу форму. Буду работать усердно, это поможет мне показать свои спринтерские качества", - сказал Шелтон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Айлендерс
    Питтсбург
    1
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Тампа-Бэй
    Торонто
    2
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала