Рейтинг@Mail.ru
Игрок "Витязя" Хеннесси надеется прибавить в свой второй сезон в КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игрок "Витязя" Хеннесси надеется прибавить в свой второй сезон в КХЛ

Читать в
"Год назад у меня не было тренировочного лагеря, долго ждал визу. Сейчас смогу лучше подготовиться к сезону, сыграю в товарищеских матчах и в более комфортных условиях подойду к старту", - сказал канадский нападающий подольского "Витязя" Джошуа Хеннесси.

МОСКВА, 4 авг - Р-Спорт, Роман Соловьев. Канадский нападающий подольского "Витязя" Джошуа Хеннесси надеется провести свой второй сезон в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) лучше, чем дебютный.

Хеннесси в прошлом сезоне присоединился к "Витязю" непосредственно перед стартом регулярного чемпионата, не успев пройти с командой предсезонную подготовку. В регулярном чемпионате-2012/13 форвард провел 48 матчей и набрал 25 очков за результативность (11 шайб + 14 передач).

"Год назад у меня не было тренировочного лагеря, долго ждал визу. Сейчас смогу лучше подготовиться к сезону, сыграю в товарищеских матчах и в более комфортных условиях подойду к старту. Ожидаю, что в новом сезоне смогу прибавить в игре, а команда будет выше в таблице. У нас хороший коллектив и мы должны стать лучше", - сказал Хеннесси агентству "Р-Спорт".

Хеннесси - единственный легионер "Витязя", оставшийся в команде с прошлого года. "Новые ребята обязательно нам помогут. С кем тренируюсь? С Максом Рыбиным и Дмитрием Шитиковым. Рыбин - веселый и заводной парень, интересно находиться с ним рядом на льду", - добавил канадский хоккеист.

К "Витязю" 1 августа присоединился Александр Королюк, который играл в подмосковном клубе в прошлом сезоне, но перед плей-офф перешел в магнитогорский "Металлург". "Рады, что он вернулся. Будет ли он капитаном, не знаю, но он определенно лидер команды", - отметил Хеннесси.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала