Рейтинг@Mail.ru
Ансальди заиграет в ФК "Зенит" еще лучше - Шаронов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ансальди заиграет в ФК "Зенит" еще лучше - Шаронов

Читать в
Аргентинский защитник Кристиан Ансальди заиграет в "Зените" еще лучше, чем прежде, заявил агентству "Р-Спорт" футболист казанского "Рубина" Роман Шаронов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 авг - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Аргентинский защитник Кристиан Ансальди заиграет в "Зените" еще лучше, чем прежде, заявил агентству "Р-Спорт" футболист казанского "Рубина" Роман Шаронов.

"Зенит" и "Рубин" достигли договоренности о переходе Ансальди, который в составе "Рубина" дважды становился чемпионом России.

"Он хорош в отборе, позиционной игре, в атаке у него есть удар с двух ног. Нет у него слабых мест. Может сыграть и в полузащите? Да, но я думаю, что он лучший защитник - из глубины врывается в зоны, мое мнение, что он крайний защитник современный. Считаю, что в "Зените" он будет еще лучше играть", - сказал Шаронов по телефону.

"Для игрока очень важен внутренний всплеск и новые эмоции. В "Рубине" он все доказал, может, у него нет конкуренции в составе. "Зенит" - новая команда, ему надо будет доказывать свою состоятельность на поле, ведь это новый коллектив. С этими внутренними эмоциями Ансальди начнет демонстрировать лучший футбол - это мое мнение", - добавил защитник "Рубина".

По мнению Шаронова, который перебрался в Казань в 2008 году примерно через месяц после Ансальди, у аргентинца "слабые места появляются, когда он теряет концентрацию".

"Я с ним играл, могу сказать, что когда он сконцентрирован, он хорош в обороне. Когда теряет концентрацию - допускает ошибки. Думаю, он сам об этом знает. Когда я пришел в команду, игра в обороне была не самым сильным качеством, но благодаря Бердыеву и партнерам он прибавил. Благодаря Бердыеву - тактически", - резюмировал Шаронов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала