Рейтинг@Mail.ru
ФК "Рубин" подписал 4-летний контракт с защитником Мавинга - источник - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Рубин" подписал 4-летний контракт с защитником Мавинга - источник

Читать в
Дзен
Казанский "Рубин" уладил все детали соглашения с французским защитником Крисом Мавинга, после чего 22-летний футболист поставил подпись под личным контрактом сроком на 4 года, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к переговорам.

МОСКВА, 6 авг - Р-Спорт. Казанский "Рубин" уладил все детали соглашения с французским защитником Крисом Мавинга, после чего 22-летний футболист поставил подпись под личным контрактом сроком на 4 года, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к переговорам.

На днях о подписании соглашения с французом будет объявлено официально, заявил источник. Защитник должен будет заменить в "Рубине" Кристиана Ансальди, заключившего контракт с питерским "Зенитом".

Мавинга выступал в "Ренне" вместе с Янном М'Вила, ныне защищающим цвета "Рубина". В сезоне-2012/13 он провел 30 матчей в чемпионате и Кубке Франции, в которых отметился пятью желтыми и одной красной карточками. В 2012 году Мавинга и М'Вила были в воспитательных целях на 10 дней исключены из основного состава "Ренна" за то, что перед матчем молодежной сборной Франции посещали ночной клуб.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Нефтехимик
    Ак Барс
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    В. Азаренко
    И. Швентек
    02
    66
  • Теннис
    2-й сет
    Н. Джокович
    М. Берреттини
    60
    73
  • Футбол
    1-й тайм
    Милан
    Фейенорд
    0
    0
  • Футбол
    18.02 23:00
    Бавария
    Селтик
  • Футбол
    18.02 23:00
    Аталанта
    Брюгге
  • Футбол
    18.02 23:00
    Бенфика
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала