Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Зенита" должны быть уверены в своих силах в ЛЧ - Спаллетти - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Зенита" должны быть уверены в своих силах в ЛЧ - Спаллетти

Читать в
Футболисты "Зенита" должны набраться уверенности в своих силах перед следующими матчами Лиги чемпионов, заявил главный тренер питерской команды Лучано Спаллетти журналистам.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 авг - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Футболисты "Зенита" должны набраться уверенности в своих силах перед следующими матчами Лиги чемпионов, заявил главный тренер питерской команды Лучано Спаллетти журналистам.

"Зенит" со счетом 5:0 разгромил датский "Нордшелланд" в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов и пробился в раунд плей-офф турнира, где его соперника определит жеребьевка.

"Кого бы я хотел видеть в качестве соперника дальше? На международном уровне мы проводили сильные матчи против серьезных соперников и не очень хорошие матчи против команд, которые вроде бы не обладают громким именем. Мы должны быть уверены в своих силах, понимать, что мы сильная команда. И при этом уметь извлекать урок даже из таких матчей, как сегодня", - сказал Спаллетти.

"Могу ли выделить какой-либо гол из пяти? Для меня самое важное видеть, что команда на поле реализует определенные идеи. Наши футболисты знали, как будет играть соперник в обороне. Это знание наши футболисты сумели реализовать на практике и извлечь из него пользу - а также реализовали индивидуальное мастерство. Для меня самое важно именно это. Мы создали множество моментов, могли забить больше", - добавил он.

Соперник "Зенита" по раунду плей-офф, победа в котором даст путевку в групповой этап Лиги чемпионов, определится во время жеребьевки 9 августа в Ньоне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала