Рейтинг@Mail.ru
ХК "Югра", возможно, стоит взять еще одного форварда, считает Шепелев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Югра", возможно, стоит взять еще одного форварда, считает Шепелев

Читать в
Главный тренер хоккейного клуба "Югра" Сергей Шепелев не исключает возможность появления в составе ханты-мансийцев до старта нового сезона еще одного нападающего.

АСТАНА, 9 авг - Р-Спорт, Семен Галькевич. Главный тренер хоккейного клуба "Югра" Сергей Шепелев не исключает возможность появления в составе ханты-мансийцев до старта нового сезона еще одного нападающего.

В межсезонье состав клуба из Ханты-Мансийска пополнили форварды Юнас Андерссон (предыдущий клуб - "Торпедо"), Владимир Горбунов ("Торпедо"), Кирилл Князев (московское "Динамо"), Максим Кривоножкин ("Сибирь"), Михаил Якубов (магнитогорский "Металлург"), Вели-Матти Савинайнен ("Эссят", Финляндия).

"Не исключаю, что у нас еще будут новички, - заявил Шепелев агентству "Р-Спорт". - Место в составе есть, посмотрим, какие игроки останутся на рынке. Если решим, что какой-то хоккеист может нам помочь, то будем вести разговор. На какой позиции возможно появление нового игрока? Защитников у нас достаточно - уже десять человек, а вот еще одного нападающего, может быть, стоит взять".

В пятницу "Югра" со счетом 1:3 уступила "Витязю" в первом матче на предсезонном турнире в Астане. "Было тяжело, но тяжело всем - не только нам. Мы под нагрузками? Ладно вам, все под нагрузками. Не мы одни, все в одинаковых условиях. Может быть, "Витязю" было проще, потому что они уже провели одну игру до этого", - отметил специалист.

"Мы привезли в Астану 29 человек. Есть молодые игроки, есть два человека с просмотровыми контрактами. Не уверен, что удастся задействовать всех, потому что нам нужно посмотреть всех новичков, наиграть сочетания, а форма набирается только за счет игр", - добавил Шепелев.

В субботу "Югра" на турнире в Астане сыграет против "Барыса". Встреча начнется в 16.00 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала