Рейтинг@Mail.ru
Леонов: футболисты-пляжники РФ не справились с итальянскими "столбами" - РИА Новости Спорт, 25.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Леонов: футболисты-пляжники РФ не справились с итальянскими "столбами"

Читать в
Игроки сборной России по пляжному футболу действовали крайне неудовлетворительно в защите в матче Суперфинала Евролиги с командой Италии, особенно в борьбе с центральными нападающими соперника, заявил агентству "Р-Спорт" капитан россиян Илья Леонов.

ТОРРЕДЕМБАРРА (Испания), 9 авг - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Игроки сборной России по пляжному футболу действовали крайне неудовлетворительно в защите в матче Суперфинала Евролиги с командой Италии, особенно в борьбе с центральными нападающими соперника, заявил агентству "Р-Спорт" капитан россиян Илья Леонов.

В пятницу россияне в дополнительное время проиграли итальянцам со счетом 5:6. Теперь сборной России для выхода в финал надо в основное время обыграть испанцев в субботу.

"Итальянцы нам предложили высокий темп, нам некоторое время с этим удавалось справляться, и мы вели с комфортным счетом. Но потом неоправданные фолы, после которых нам били четыре штрафных из убойных положений, два забили, - сказал Леонов. - Не надо было фолить, просто не справились с их "столбами", с (Паоло) Пальмаччи (забил четыре мяча) и с (Габриэле) Гори (два). В общем, нафолили, в очередной раз провели плохую игру в обороне, но в атаке были моменты, даже при счете 4:3 в нашу пользу".

"Только сами виноваты, конечно, ничего не потеряно, завтра для нас финал в группе. Просто обидно, что нас в прямом эфире показывают по "России-2", а мы опять "горим". Вроде бы все было хорошо по ходу встречи, ничто такого даже не предвещало", - продолжил чемпион мира.

В конце дополнительного времени роковую ошибку совершил голкипер Андрей Бухлицкий, крайне неудачно подключившись к атаке. Играющий тренер московского "Локомотива" встал на сторону своего партнера.

"Зачем его винить, что от этого? Все знают, где кто ошибся. Есть тренер, мы соберемся и разберем игру. Мы же сами ошибаемся, сами не добегаем, -добавил Леонов. - Мы же не просим прощения за то, что один на один не забиваем, так что такого не должно быть. Тренер выбирает сильнейших, а мы, поверьте, отдаем все силы. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А вспомните, сколько Андрей в конце спас".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала