Рейтинг@Mail.ru
Черемисинов допустил серьезную ошибку в четвертьфинале ЧМ - тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Черемисинов допустил серьезную ошибку в четвертьфинале ЧМ - тренер

Читать в
Дзен
Российский рапирист Алексей Черемисинов допустил серьезную ошибку, поверив, что выиграл, не завершив бой, за что и поплатился поражением в четвертьфинале чемпионата мира, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер рапиристов Стефано Чериони.

БУДАПЕШТ, 10 авг - Р-Спорт, Надежда Перепечко. Российский рапирист Алексей Черемисинов допустил серьезную ошибку, поверив, что выиграл, не завершив бой, за что и поплатился поражением в четвертьфинале чемпионата мира, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер рапиристов Стефано Чериони.

Черемисинов в бое за выход в полуфинал проиграл бой американцу Майлзу Чемли-Уотсону, ведя в счете 12:7.

"Он доминировал в бою, но потом у него случилось затмение. Можно было продолжать простыми вещами выигрывать уколы. Это серьезная ошибка. Этого нельзя допускать. Бой не закончен, пока не нанесен последний укол. Потеряв однажды концентрацию, очень трудно ее восстановить. И в этот момент подползает страх проигрыша, в этот момент очень трудно выйти из такой ситуации", - сказал Чериони.

Чемли-Уотсон стал чемпионом мира, выиграв в финале у россиянина Артура Ахматхузина.

"Сегодня Артур хорошо провел соревнования. К сожалению, последний бой он не вошел в матч. Может быть, он так сильно хотел победить, так старался, что это помешало. Артура практически не возможно было узнать, он сам на себя не был похож в финале, по сравнению с тем, что показывал в течение дня. Я очень доволен этим результатом. Давно не было такой медали в индивидуальном виде", - добавил он.

Чемпионат мира в Будапеште проходит с 5 по 12 августа.

Полностью интервью со Стефано Чериони читайте на сайте rsport.ru

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Салават Юлаев
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Динамо Минск
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Сочи
    3
    5
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Спортинг
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Ливерпуль
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
    3
    1
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    ПСВ Эйндховен
    Ювентус
    3
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала