Рейтинг@Mail.ru
"Салават" имеет проблемы с реализацией, мотивацией и обороной - Чижов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Салават" имеет проблемы с реализацией, мотивацией и обороной - Чижов

Читать в
Второй матч Кубка Праги с казанским "Ак Барсом" помимо трудностей с реализацией показал у уфимского "Салавата Юлаева" проблемы с мотивацией и игрой в обороне, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер команды Василий Чижов.

ПРАГА, 13 авг - Р-Спорт, Алена Шилова. Второй матч Кубка Праги с казанским "Ак Барсом" помимо трудностей с реализацией показал у уфимского "Салавата Юлаева" проблемы с мотивацией и игрой в обороне, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер команды Василий Чижов.

"Салават" проиграл второй матч Кубка Праги казанскому "Ак Барсу" с разгромным счетом 1:6. Первый матч чешского турнира уфимцы проиграли ХК "Лев" (0:1). За два матча команда Владимира Юрзинова-младшего забила всего один гол.

"Это проблема, безусловно. Это вопрос к нашим нападающим, которые должны, во-первых - создавать моменты, а во-вторых реализовывать их. Пока это большой вопрос, над которым мы трудимся. Но в игре с "Ак Барсом" к этой проблеме еще добавились вопросы по самоотдаче и по игре в обороне. Видимо, немножко каждый спортсмен еще должен в себе покопаться", - сказал Чижов.

"Понимаете, у нас сейчас все в таком дружеско-товарищеском режиме проходит, - продолжил тренер. - Пытаемся донести ребятам то, что они должны делать спокойно, цивилизованно. Но, видимо, не все достаточно понимают. А может, оставляют себе время на то, что все поправится, по принципу - придет время, и мы заиграем. Нам надо разобраться с этим".

Третий матч Кубка Праги "Салават" сыграет в четверг против рижского "Динамо". "Что изменится? У нас команда одна, и мы с ней работаем, она же будет выходить против "Динамо". Но то, что будут показывать спортсмены на площадке и от нас и от них зависит", - заключил Чижов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала