Рейтинг@Mail.ru
Это'О гарантированно останется в "Анжи" до конца контракта - Тирри - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Это'О гарантированно останется в "Анжи" до конца контракта - Тирри

Читать в
Агент ФИФА итальянец Пеппино Тирри в очередной раз опроверг информацию о возможном переходе камерунского форварда Самюэля Это'О из "Анжи" в какой-либо европейский клуб.

МОСКВА, 14 авг - Р-Спорт. Агент ФИФА итальянец Пеппино Тирри в очередной раз опроверг информацию о возможном переходе камерунского форварда Самюэля Это'О из "Анжи" в какой-либо европейский клуб.

На прошлой неделе было официально объявлено, что бюджет "Анжи" будет сокращен, а команду покинут некоторые футболисты. По данным журналистов, заинтересованность в 32-летнем форварде, чей контракт с "Анжи" истекает по окончании сезона, проявляют "Челси", "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Наполи".

"Самюэль Это'О совершенно точно останется в "Анжи", поскольку в то время как клуб его подписывал, ему были даны все гарантии по выплате заработной платы. На данный момент организовать трансфер нападающего в другой клуб будет очень сложно, он не пойдет на серьезное понижение своей зарплаты", - приводит слова Тирри goal.com.

Ранее в британской прессе было опубликовано интервью самого Это'О, в котором он признался, что хотел бы еще раз поработать с Жозе Моуринью, с которым сотрудничал, будучи игроком миланского "Интера". "Про интерес со стороны "Челси" я ничего не слышал", - прокомментировал эту информацию Тирри.

Камерунский форвард перешел в "Анжи" из "Интера" летом 2011 года за 27 миллионов евро. За клуб из Махачкалы он 71 матч в различных турнирах, забил 36 мячей и отдал 16 результативных передач.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    1-й тайм
    Бавария
    Реал Мадрид
    0
    1
  • Теннис
    30.04 23:00
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала