Рейтинг@Mail.ru
Бержерон заявил, что восстановится к тренировочному сбору "Бостона" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Бержерон заявил, что восстановится к тренировочному сбору "Бостона"

Читать в
Форвард клуба НХЛ "Бостон Брюинз" Патрис Бержерон, восстанавливающийся от нескольких травм, полученных в конце прошлого сезона, заявил, что намерен вернуться в строй к тренировочному лагерю своей команды.

МОСКВА, 15 авг - Р-Спорт. Форвард клуба НХЛ "Бостон Брюинз" Патрис Бержерон, восстанавливающийся от нескольких травм, полученных в конце прошлого сезона, заявил, что намерен вернуться в строй к тренировочному лагерю своей команды.

После шестого матча финальной серии Кубка Стэнли с "Чикаго" (2:3) Бержерон был доставлен в одну из бостонских больниц с проколом легкого. За почти 18 минут, проведенных на льду, 28-летний форвард успел также вывихнуть плечо. При этом, его участие в той игре было под вопросом из-за сломанного ребра и порванного реберного хряща.

"Я чувствую себя довольно хорошо, восстановление идет нормально, - приводит официальный сайт "Брюинз" слова Бержерона. - После курса реабилитации в Бостоне я вернулся домой в Квебек, чтобы провести время с семьей и друзьями. У меня было четыре недели. Боли иногда возобновлялись, но я старался расслабиться и поддерживал форму, выполняя некоторые упражнения".

"Сейчас я по-прежнему работаю, чтобы быть готовым к тренировочному лагерю. У меня не было рецидивов, все идет как надо. На тренировках я чувствую себя достаточно хорошо, поэтому я уверен, что все будет в порядке, я буду готов к началу сбора", - добавил хоккеист.

Бержерон стал одним из лучших бомбардиров "Бостона" в минувшем сезоне, набрав 32 (10+22) очка в 42 матчах регулярного чемпионата и добавив к этому 15 (9+6) баллов за результативность в 22 играх плей-офф. "Брюинз" в стартовом матче нового чемпионата 3 октября дома сыграют с "Тампой Бэй Лайтнинг".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Байер
    Штутгарт
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    27.04 21:45
    Лацио
    Верона
  • Футбол
    27.04 22:00
    Астон Вилла
    Челси
  • Футбол
    27.04 22:00
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    27.04 22:00
    ПСЖ
    Гавр
  • Хоккей
    28.04 00:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    27.04 21:00
    Айлендерс
    Каролина
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала