Рейтинг@Mail.ru
Денисов, Данни, Манише: самые запоминающиеся трансферы "Динамо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Денисов, Данни, Манише: самые запоминающиеся трансферы "Динамо"

Читать в

В пятницу, 16 августа, состоялось главное событие российского футбольного межсезонья: трое игроков сборной России Игорь Денисов, Юрий Жирков и Александр Кокорин перешли из махачкалинского "Анжи" в московское "Динамо". Нечто подобное мы уже наблюдали в 2005 году, когда московский клуб разово скупил лучших игроков португальского "Порту". Чтобы понять, что ожидает Денисова, Кокорина и Жиркова в московском клубе, редакция агентства "Р-Спорт" собрала в своей фотоленте все запоминающиеся трансферы московского "Динамо" и проследила судьбу игроков после перехода в стан "бело-голубых".

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкВ пятницу, 16 августа, состоялось главное событие российского футбольного межсезонья: трое игроков сборной России Игорь Денисов, Юрий Жирков и Александр Кокорин http://rsport.ru/football/20130816/680108480.html target=_blank>перешли из махачкалинского "Анжи" в московское "Динамо"
Представление новых игроков ФК Динамо
В пятницу, 16 августа, состоялось главное событие российского футбольного межсезонья: трое игроков сборной России Игорь Денисов, Юрий Жирков и Александр Кокорин http://rsport.ru/football/20130816/680108480.html target=_blank>перешли из махачкалинского "Анжи" в московское "Динамо"
1 из 18
© Иллюстрация РИА Новости . РИА Новости, использовано фото AFPКоллаж на экс-игроков московского "Динамо" Коштинью Манише и Георгиоса Сейтаридиса.
Коллаж на экс-игроков московского Динамо Коштинью Машине и Юркас Сейтаридиса
Коллаж на экс-игроков московского "Динамо" Коштинью Манише и Георгиоса Сейтаридиса.
2 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкАлександр Кержаков, забивший первый гол в ворота "Локомотива" во время матча 13-го тура чемпионата России по футболу между командами "Динамо" (Москва) и "Локомотив" (Москва). Победу со счетом 4:2 одержали московские динамовцы.
2008 год - Александр Кержаков в составе Динамо
Александр Кержаков, забивший первый гол в ворота "Локомотива" во время матча 13-го тура чемпионата России по футболу между командами "Динамо" (Москва) и "Локомотив" (Москва). Победу со счетом 4:2 одержали московские динамовцы.
3 из 18
© Vladimir Pesnia | Перейти в медиабанкПолузащитник "Динамо" Игорь Семшов во время матча 20-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Терек" (Грозный).
Игорь Семшов
Полузащитник "Динамо" Игорь Семшов во время матча 20-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Терек" (Грозный).
4 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПолузащитник Мигель Данни (в центре) радуется забитому голу во время матча 5-го тура чемпионата России по футболу между московскими клубами "Динамо" и "Спартак" на столичном стадионе "Динамо". Динамовцы переиграли "Спартак" со счетом 4:3.
2008 год - полузащитник Мигель Данни в составе Динамо
Полузащитник Мигель Данни (в центре) радуется забитому голу во время матча 5-го тура чемпионата России по футболу между московскими клубами "Динамо" и "Спартак" на столичном стадионе "Динамо". Динамовцы переиграли "Спартак" со счетом 4:3.
5 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгрок московской футбольной команды "Динамо" Кевин Кураньи отвечает на вопросы журналистов во время интервью.
Кевин Кураньи
Игрок московской футбольной команды "Динамо" Кевин Кураньи отвечает на вопросы журналистов во время интервью.
6 из 18
© РИА Новости / Григорий Собченко | Перейти в медиабанкПрезидент "Динамо" Юрий Исаев и футболист Андрей Воронин (слева направо) на пресс-конференции, посвященной представлению новых игроков ФК "Динамо" (Москва) в СТЗ "Динамо".
Президент Динамо Юрий Исаев и футболист Андрей Воронин (слева направо)
Президент "Динамо" Юрий Исаев и футболист Андрей Воронин (слева направо) на пресс-конференции, посвященной представлению новых игроков ФК "Динамо" (Москва) в СТЗ "Динамо".
7 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Их (причин неудачного сезона) довольно много. Очевидно, что первая - переход из московского "Динамо" в дюссельдорфскую "Фортуну". Откровенно говоря, к переезду я готов не был. Ведь всего за год до этого я продлил контракт с "Динамо" до лета 2014-го. Мне очень хотелось продолжить карьеру в Москве, но, к сожалению, этой возможности я был лишен. Вторая причина - плохая предсезонная подготовка. Если говорить точнее, ее у меня практически не было... Прибавьте к этому череду травм, вот и получится: худший сезон в карьере", - сказал Воронин, чьи слова приводит сайт http://vtbrussia.ru target=_blank>vtbrussia.ru
Андрей Воронин
"Их (причин неудачного сезона) довольно много. Очевидно, что первая - переход из московского "Динамо" в дюссельдорфскую "Фортуну". Откровенно говоря, к переезду я готов не был. Ведь всего за год до этого я продлил контракт с "Динамо" до лета 2014-го. Мне очень хотелось продолжить карьеру в Москве, но, к сожалению, этой возможности я был лишен. Вторая причина - плохая предсезонная подготовка. Если говорить точнее, ее у меня практически не было... Прибавьте к этому череду травм, вот и получится: худший сезон в карьере", - сказал Воронин, чьи слова приводит сайт http://vtbrussia.ru target=_blank>vtbrussia.ru
8 из 18
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкДинамовец Звездан Мисимович на матче "Локомотив" (Москва) - "Динамо" (Москва). 1-ый тур Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги.
2011 год - Звездан Мисимович
Динамовец Звездан Мисимович на матче "Локомотив" (Москва) - "Динамо" (Москва). 1-ый тур Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги.
9 из 18
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгрок "Динамо" Кристиан Нобоа, забивший гол в матче 7-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
Кристиан Нобоа
Игрок "Динамо" Кристиан Нобоа, забивший гол в матче 7-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Кубань" (Краснодар).
10 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Динамо" Баллаж Джуджак в матче 34-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
Баллаж Джуджак
Полузащитник "Динамо" Баллаж Джуджак в матче 34-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК ЦСКА (Москва) и ФК "Динамо" (Москва).
11 из 18
© Иллюстрация РИА Новости . РИА НовостиКоллаж на новичков "Динамо" Александра Кокорина, Игоря Денисова и Юрия Жиркова
Коллаж на новичков Динамо Александра Кокорина, Игоря Денисова и Юрия Жиркова
Коллаж на новичков "Динамо" Александра Кокорина, Игоря Денисова и Юрия Жиркова
12 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Динамо" Юрий Жирков (справа) и главный тренер "Динамо" Дан Петреску во время представления новых игроков команды на базе ФК "Динамо" в Новогорске.
Юрий Жирков (справа) и Дан Петреску
Игрок ФК "Динамо" Юрий Жирков (справа) и главный тренер "Динамо" Дан Петреску во время представления новых игроков команды на базе ФК "Динамо" в Новогорске.
13 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Динамо" Игорь Денисов (слева) и главный тренер "Динамо" Дан Петреску во время представления новых игроков команды на базе ФК "Динамо" в Новогорске.
Игорь Денисов (слева) и Дан Петреску
Игрок ФК "Динамо" Игорь Денисов (слева) и главный тренер "Динамо" Дан Петреску во время представления новых игроков команды на базе ФК "Динамо" в Новогорске.
14 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкСразу после подписания контракта новичок московского "Динамо" Игорь Денисов заявил, что скандалы с его участием на почве выяснения отношений по поводу размеров заработной платы в "Динамо" http://rsport.ru/football/20130816/680115291.html target=_blank>исключены
Полузащитник ФК Динамо Игорь Денисов
Сразу после подписания контракта новичок московского "Динамо" Игорь Денисов заявил, что скандалы с его участием на почве выяснения отношений по поводу размеров заработной платы в "Динамо" http://rsport.ru/football/20130816/680115291.html target=_blank>исключены
15 из 18
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Динамо" Александр Кокорин на пресс-конференции, посвященной представлению новых игроков команды на базе ФК "Динамо" в Новогорске.
Нападающий ФК Динамо Александр Кокорин
Нападающий ФК "Динамо" Александр Кокорин на пресс-конференции, посвященной представлению новых игроков команды на базе ФК "Динамо" в Новогорске.
16 из 18
Главный тренер "бело-голубых" Дан Петреску http://rsport.ru/football/20130816/680112010.html target=_blank>заявил
17 из 18
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкИгроки "Динамо" радуются забитому голу в матче 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
Футболисты Динамо (Москва)
Игроки "Динамо" радуются забитому голу в матче 1-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-Лиги между ФК "Динамо" (Москва) и ФК "Волга" (Нижний Новгород).
18 из 18
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    1-й период
    Торонто
    Вашингтон
    1
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Питтсбург
    Коламбус
    0
    0
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    1-й сет
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    0
    3
  • Теннис
    29.03 03:40
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала