Рейтинг@Mail.ru
Разгромное поражение "Анжи" от футболистов "Зенита" в 5-м туре ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Разгромное поражение "Анжи" от футболистов "Зенита" в 5-м туре ЧР

Читать в

"Анжи" потерпел разгромное поражение от питерского "Зенита" в первом матче чемпионата России после переформирования махачкалинской команды. Лучшие кадры матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

"Анжи" http://rsport.ru/football/20130817/680374488.html target=_blank>потерпел разгромное поражение от питерского "Зенита"
1 из 11
Встреча в рамках http://rsport.ru/trend/5_rfpl_13082013/ target=_blank>5-го тура чемпионата
2 из 11
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВ составе победителей отличились Роман Широков (25-я минута), Халк (44) и Кристиан Ансальди (73).

На фото: нападающий "Зенита" Халк (слева) и полузащитник "Анжи" Одил Ахмедов.
Футбол. РФПЛ. Матч Зенит - Анжи
В составе победителей отличились Роман Широков (25-я минута), Халк (44) и Кристиан Ансальди (73).

На фото: нападающий "Зенита" Халк (слева) и полузащитник "Анжи" Одил Ахмедов.
3 из 11
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГости на первых минутах отнюдь не выглядели командой, которая приехала лишь обороняться. Махачкалинцы играли с "Зенитом" на равных, а на 19-й минуте только мастерство Юрия Лодыгина спасло хозяев после выстрела Это'О под перекладину.

На фото: полузащитник "Зенита" Аксель Витсель (слева) и нападающий "Анжи" Самуэль Это'О.
Футбол. РФПЛ. Матч Зенит - Анжи
Гости на первых минутах отнюдь не выглядели командой, которая приехала лишь обороняться. Махачкалинцы играли с "Зенитом" на равных, а на 19-й минуте только мастерство Юрия Лодыгина спасло хозяев после выстрела Это'О под перекладину.

На фото: полузащитник "Зенита" Аксель Витсель (слева) и нападающий "Анжи" Самуэль Это'О.
4 из 11
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПод песни фанатского виража появился на трибунах вокалист "Алисы" Константин Кинчев, в такой же футболке, как и у заряжающих. Может, именно это воодушевило хозяев. Вскоре "Зенит" открыл счет: трехходовка Данни - Александр Бухаров - Широков завершилась точным ударом последнего - 1:0.

На фото: лидер группы "Алиса" Константин Кинчев (в центре).
Футбол. РФПЛ. Матч Зенит - Анжи
Под песни фанатского виража появился на трибунах вокалист "Алисы" Константин Кинчев, в такой же футболке, как и у заряжающих. Может, именно это воодушевило хозяев. Вскоре "Зенит" открыл счет: трехходовка Данни - Александр Бухаров - Широков завершилась точным ударом последнего - 1:0.

На фото: лидер группы "Алиса" Константин Кинчев (в центре).
5 из 11
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа исходе 41-й минуты "Зенит" мог упрочить преимущество, но Бухаров пробил на исполнение слишком слабо после выверенной передачи Данни. Но вскоре расчехлил свою пушку Халк. Бразилец получил мяч от Широкова, увидел, что голкипер Кержаков занял неверную позицию, открыв правый угол, и зряче пробил по воротам из-за пределов штрафной - 2:0.

На фото: вратарь "Анжи" Михаил Кержаков.
Футбол. РФПЛ. Матч Зенит - Анжи
На исходе 41-й минуты "Зенит" мог упрочить преимущество, но Бухаров пробил на исполнение слишком слабо после выверенной передачи Данни. Но вскоре расчехлил свою пушку Халк. Бразилец получил мяч от Широкова, увидел, что голкипер Кержаков занял неверную позицию, открыв правый угол, и зряче пробил по воротам из-за пределов штрафной - 2:0.

На фото: вратарь "Анжи" Михаил Кержаков.
6 из 11
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНа 72-й минуте "Зенит" оформил разгром бронзового призера предыдущего розыгрыша чемпионата России: Данни выложил мяч под удар Ансальди, аргентинец прошил Кержакова ударом низом в ближний угол - 3:0.

На фото: защитник "Зенита" Кристиан Ансальди.
Футбол. РФПЛ. Матч Зенит - Анжи
На 72-й минуте "Зенит" оформил разгром бронзового призера предыдущего розыгрыша чемпионата России: Данни выложил мяч под удар Ансальди, аргентинец прошил Кержакова ударом низом в ближний угол - 3:0.

На фото: защитник "Зенита" Кристиан Ансальди.
7 из 11
Новичок петербургского футбольного клуба "Зенит" Игорь Смольников http://rsport.ru/football/20130817/680418814.html target=_blank>положительно оценил свой дебют
8 из 11
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкФорвард футбольного клуба "Зенит" Александр Бухаров проявляет себя на тренировках, поэтому главный тренер Лучано Спаллетти предпочел его Александру Кержакову в стартовом составе матча с махачкалинским "Анжи", заявил тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Марко Доменикини.

"Делается ли теперь ставка на Александра Бухарова, а не Кержакова? Речи ни о каких ставках не идет. Главный тренер перед каждый игрой делает свои оценки, касающиеся состава. В данный момент Бухаров хорошо работает на тренировках, Мистеру нравится, как он действует, поэтому он и принял такое решение", - http://rsport.ru/football/20130817/680411433.html target=_blank>сказал
Андрей Аршавин и Александр Бухаров (справа)
Форвард футбольного клуба "Зенит" Александр Бухаров проявляет себя на тренировках, поэтому главный тренер Лучано Спаллетти предпочел его Александру Кержакову в стартовом составе матча с махачкалинским "Анжи", заявил тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Марко Доменикини.

"Делается ли теперь ставка на Александра Бухарова, а не Кержакова? Речи ни о каких ставках не идет. Главный тренер перед каждый игрой делает свои оценки, касающиеся состава. В данный момент Бухаров хорошо работает на тренировках, Мистеру нравится, как он действует, поэтому он и принял такое решение", -
http://rsport.ru/football/20130817/680411433.html target=_blank>сказал
9 из 11
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМахачкалинскому "Анжи" в нынешнем сезоне предстоит борьба за сохранение места в премьер-лиге, http://rsport.ru/football/20130817/680388397.html target=_blank>считает экс-футболист сборной России
Футбол. РФПЛ. Матч Зенит - Анжи
Махачкалинскому "Анжи" в нынешнем сезоне предстоит борьба за сохранение места в премьер-лиге, http://rsport.ru/football/20130817/680388397.html target=_blank>считает экс-футболист сборной России
10 из 11
Полузащитник "Зенита" Роман Широков http://rsport.ru/football/20130817/680403320.html target=_blank>заявил
11 из 11
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала