ПФК ЦСКА устроил "аттракцион невиданной щедрости" в игре ЧР - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

ПФК ЦСКА устроил "аттракцион невиданной щедрости" в игре ЧР - Слуцкий

ХИМКИ (Московская область), 18 авг - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Столичный ЦСКА не реализовал уйму моментов в матче 5-го тура чемпионата России против краснодарской "Кубани", из-за чего не смог добиться комфортной победы, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

В воскресенье ЦСКА нанес поражение "Кубани" с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч забил на 11-й минуте с передачи Кэйсукэ Хонды Ахмед Муса.

"Во второй тайме мы устроили аттракцион невиданной щедрости, - сказал Слуцкий на пресс-конференции. - По количеству моментов, созданных во встрече, мы должны были спокойно доводить матч до победы".