Рейтинг@Mail.ru
"Селтик" имеет больше шансов в ЛЧ, несмотря на поражение - Кумыков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Селтик" имеет больше шансов в ЛЧ, несмотря на поражение - Кумыков

Читать в
Шотландский "Селтик" имеет больше шансов пройти в следующий раунд Лиги чемпионов, несмотря на победу карагандинского "Шахтера" в домашнем матче, считает главный тренер казахстанского клуба Виктор Кумыков.

МОСКВА, 21 авг - Р-Спорт. Шотландский "Селтик" имеет больше шансов пройти в следующий раунд Лиги чемпионов, несмотря на победу карагандинского "Шахтера" в домашнем матче, считает главный тренер казахстанского клуба Виктор Кумыков.

Во вторник "Шахтер" в Астане со счетом 2:0 обыграл "Селтик" в первом матче в борьбе за выход в групповой этап Лиги чемпионов. Ответная встреча раунда плей-офф турнира пройдет 28 августа в Глазго.

"Шансов пока больше у "Селтика". Очень тяжелая игра предстоит в Глазго, пусть даже мы выиграли, соперник - очень мастеровитая, опытная команда. У нас шансов просто стало после сегодняшнего матча чуть-чуть больше. Нам хотелось доказать, в первую очередь, самим себе, что мы можем играть с такими командами", - цитирует слова Кумыкова официальный сайт "Шахтера".

"Мы полностью переиграли "Селтик". Очень хотелось победить, не пропустив мяч в домашнем поединке. Не знаю, как сложится ответная встреча, но мы, думаю, доказали всем, что никому очков дарить не будем", - добавил тренер карагандинского клуба.

Главный тренер "Селтика" Нил Леннон заметил, что его команде не хватило собранности при том, что соперникам удалось хорошо использовать домашние наработки.

"В первую очередь, хотел бы отметить нехватку собранности. Пропустили ранний гол, хотя очень серьезно готовились к этой игре. Безусловно, у себя на поле мы покажем более содержательную игру. Очень хорошо хозяева играли при розыгрыше домашних заготовок при стандартах, вбрасывании аутов. У нас были шансы забить и даже сравнять счет, но этого не произошло", - признал тренер шотландцев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала