Рейтинг@Mail.ru
Виллиан может стать джокером "Тоттенхэма" - Меленстен - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Виллиан может стать джокером "Тоттенхэма" - Меленстен

Читать в
Бразильский полузащитник махачкалинского "Анжи" Виллиан в случае перехода в "Тоттенхэм" сможет стать джокером лондонского клуба, считает экс-тренер "Анжи" Рене Меленстен.

МОСКВА, 21 авг - Р-Спорт. Бразильский полузащитник махачкалинского "Анжи" Виллиан в случае перехода в "Тоттенхэм" сможет стать джокером лондонского клуба, считает экс-тренер "Анжи" Рене Меленстен.

Английские СМИ сообщали, что Виллиан во вторник прибыл в Лондон для прохождения медицинского осмотра. По неподтвержденной информации, "шпоры" готовы заплатить за 25-летнего полузащитника около 30 миллионов фунтов. Также сообщалось, что в услугах бразильца заинтересованы английские "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед".

"Я немного поработал с ним, но даже этого времени хватило, чтобы он мне приглянулся. Он будет усилением для любой команды, в которую попадет. Если это будут "Шпоры", то там он станет настоящим джокером в колоде. Он очень вариативный игрок, может действовать на разных позициях, креативный футболист и блестящий профессионал. Он также обладает хорошими человеческими качествами", - заявил Меленстен, чьи слова приводит Sky Sports.

Виллиан перешел в "Анжи" из донецкого "Шахтера" в январе. Махачкалинцы заплатили за трансфер полузащитника 35 миллионов евро. Тогда к бразильцу также проявляли интерес лондонский "Челси" и "Манчестер Сити". Всего за "Анжи" Виллиан провел 17 матчей и забил один гол.

В "Анжи" происходит переформатирование, подразумевающее резкое уменьшение финансовых расходов и расставание с рядом дорогостоящих игроков. Состав махачкалинцев покинули француз Лассана Диарра и марокканец Мбарк Буссуфа, ставшие игроками московского "Локомотива", Александр Кокорин, Игорь Денисов и Юрий Жирков, перебравшиеся в "Динамо" (Москва), и Олег Шатов, перешедший в петербургский "Зенит".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала