"Арсенал" крупно переиграл "Фенербахче" в плей-офф квалификации ЛЧ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Арсенал" крупно переиграл "Фенербахче" в плей-офф квалификации ЛЧ

© REUTERS / Murad SezerФутболисты "Арсенала"
Футболисты Арсенала

МОСКВА, 22 авг - Р-Спорт. Футболисты лондонского "Арсенала" одержали уверенную победу над турецким "Фенербахче" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

Матч, прошедший в среду в Стамбуле, завершился со счетом 3:0 в пользу команды Арсена Венгера. Все три гола лондонский клуб забил во второй половине встречи: сначала на 51-й минуте отличился Киран Гиббс, почин которого затем поддержали Арон Рэмзи (64) и Оливье Жиру (77), поразивший ворота с пенальти. В первом тайме поле вынужденно пришлось покинуть защитнику гостей Лорану Косельни, получившему сильный удар в лицо ногой от форварда "Фенербахче" Пьера Вебо.