Рейтинг@Mail.ru
Депутат Маркелов: критика Исинбаевой по проблемам Волгограда оправдана - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Маркелов: критика Исинбаевой по проблемам Волгограда оправдана

Читать в
Депутат Госдумы от Волгоградской области Михаил Маркелов ("Единая Россия") считает, что критика спортсменки Елены Исинбаевой по поводу состояния Волгограда во многом оправдана, но предлагает не опускать руки, а решать проблемы.

МОСКВА, 22 авг - РИА Новости. Депутат Госдумы от Волгоградской области Михаил Маркелов ("Единая Россия") считает, что критика спортсменки Елены Исинбаевой по поводу состояния Волгограда во многом оправдана, но предлагает не опускать руки, а решать проблемы.

Многократная чемпионка мира по прыжкам с шестом Исинбаева критически высказалась о состоянии ее родного Волгограда. СМИ растиражировали ее слова о том, что в городе нет условий для нормальной жизни и занятий спортом, а на людей махнули рукой.

"Конечно, Елена Исинбаева достаточно хорошо знает и город, и Волгоградскую область. Наверное, такой крик души характерен для женщины, она остается человеком эмоциональным, но доля истины в ее словах есть. К сожалению, за последние годы на протяжении длительного времени город-герой, который вышел победителем из Сталинградской битвы, не является, к сожалению, сегодня примером для всей России", - сказал Маркелов РИА Новости в четверг.

"Безусловно, то, что делается сегодня в городе властями, заслуживает определенной жесткой критики", - сказал Маркелов. Он отметил, что, возможно, на высказывания Исинбаевой повлияла и предвыборная ситуация в Волгоградской области (8 сентября состоятся выборы Волгоградской гордумы). По его словам, у Исинбаевой, которая родилась и тренировалась в Волгограде, может быть своя точка зрения на то, как нужно развивать не только город, но и область.

"Нельзя ни в коем случае опускать руки. Я верю все-таки в то, что Волгоград возродится. Другое дело, что очень бы не хотелось, чтобы после выборов его опять поглотили бы определенные политически дрязги и интриги. К сожалению, это знак последнего времени и за интригами, за политическими разборками, к сожалению, страдают жители города и сам город", - сказал Маркелов.

"Не надо ставить окончательную точку, все равно надо оставаться оптимистами. Елена молодец только потому, что высказала свою точку зрения смело, открыто, понимая, что ее после этого будут сильно критиковать", - сказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Бостон
    Торонто
    1
    1
  • Хоккей
    1-й период
    Каролина
    Айлендерс
    1
    0
  • Хоккей
    01.05 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    01.05 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Теннис
    Завершен
    Р. Надаль
    И. Лехечка
    54
    76
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Реал Мадрид
    2
    2
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала