Рейтинг@Mail.ru
Пятиборка Кукушкина надеется, что Хураськина сможет посетить финал ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пятиборка Кукушкина надеется, что Хураськина сможет посетить финал ЧМ

Читать в
Российские пятиборки стараются поддержать травмированную Екатерину Хураськину и надеются на ее присутствие на финале чемпионата мира в Гаосюне, заявила агентству "Р-Спорт" Людмила Кукушкина.

ГАОСЮН (Тайвань), 22 авг - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Российские пятиборки стараются поддержать травмированную Екатерину Хураськину и надеются на ее присутствие на финале чемпионата мира в Гаосюне, заявила агентству "Р-Спорт" Людмила Кукушкина.

Во время соревнований по фехтованию в квалификации у Хураськиной случился рецидив травмы спины, и она была вынуждена сняться с чемпионата.

"Катя Хураськина, к сожалению, покинула нас на этом старте. Но мы ее поддерживаем, уверены в том, что скоро она выздоровеет и присоединится к нам в подготовке к следующему сезону, - сказала Кукушкина. - Думаю, на финал она придет за нас поболеть. Надеюсь, ей будет легче, потому что сейчас она не может долго сидеть".

По словам Кукушкиной, Хураськина, несмотря на травму, останется в Гаосюне до конца чемпионата мира: "Она остается здесь, потому что тренеры боятся ее отпускать. Тут тайфун, да и неизвестно, как пройдет перелет, она же травмирована. Доктор ее "поведет" здесь пару дней, и она сможет спокойно перенести полет".

Хураськина получила травму в свой день рождения. По окончании соревнований в среду подруги по команде поздравили ее. "Как она говорит: 24 года - это новая декада, новый период в жизни. Мы купили ей тортик со свечками, сделали сюрприз. Конечно, ей было очень приятно, она растрогалась, и настроение у нее поднялось, это самое главное", - считает Кукушкина.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала