Ничья в матче 6-го тура ЧР между "Рубином" и "Крыльями Советов" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

Ничья в матче 6-го тура ЧР между "Рубином" и "Крыльями Советов"

Футболисты казанского "Рубина" и "Крыльев Советов" (Самара) сыграли вничью в матче 6-го тура чемпионата России по футболу. Лучшие кадры матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Футболисты казанского "Рубина" и "Крыльев Советов" (Самара) http://rsport.ru/football/20130825/682389519.html target=_blank>сыграли вничью
1 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВстреча, прошедшая в воскресенье в Казани, завершилась со счетом 1:1.

На фото: полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев (слева) и полузащитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов.
Игровой момент матча Рубин - Крылья Советов
Встреча, прошедшая в воскресенье в Казани, завершилась со счетом 1:1.

2 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПервый тайм прошел с большим преимуществом казанской команды. Уже на 11-й минуте Гекдениз Карадениз воспользовался точной передачей Янна М'Вила и открыл счет.

На фото: полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз (слева) и защитник "Крыльев Советов" Гиа Григалава.

3 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВскоре мог забить Бибрас Натхо - его удар с большим трудом парировал Сергей Веремко. Тот же Натхо мог отличиться до перерыва, а самый реальный момент упустил Карадениз. После хитрой передачи Романа Еременко турецкий хавбек оказался вблизи ворот "Крыльев Советов", но ударил мимо ворот.

На фото: полузащитники "Рубина" Роман Еременко, Гекдениз Карадениз и вратарь ФК "Крылья Советов" Сергей Веремко (слева направо).

4 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСамарцы до 40-й минуты ни разу не потревожили Сергея Рыжикова, но в конце тайма получили право на пенальти. Режиналь Горо мощно ударил в правый от вратаря угол, но Рыжиков смог выручить команду.

На фото: полузащитник "Крыльев Советов" Режиналь Горо (слева) и вратарь ФК "Рубин" Сергей Рыжиков.

5 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитник "Крыльев Советов" Режиналь Горо, полузащитник "Рубина" Янн М'Вила, Бибрас Натхо и вратарь казанцев Сергей Рыжиков (слева направо).
6 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИ все же гости сравняли счет в первом тайме. В добавленное арбитром время Ибрагим Цаллагов замкнул передачу Петра Немова.

На фото: футболисты "Крыльев Советов".
Футболисты Крыльев Советов

7 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкС выходом на поле Игоря Семшова игра гостей в атаке стала еще интереснее, и на 65-й минуте бывший футболист сборной России мог вывести свою команду вперед. Его удар с десяти метров разминулся с правой штангой.

На фото: полузащитник "Рубина" Роман Еременко (слева) и полузащитник "Крыльев Советов" Руслан Аджинджал.

8 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКазанцы ответили двумя попаданиями в штангу и перекладину. Сначала момент упустил Саломон Рондон, а потом опять не повезло Натхо.

На фото: полузащитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов (слева) и нападающий "Рубина" Хосе Саломон Рондон.

9 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Не хватило свежести. Не должны были терять два очка, хотя могли и второй мяч пропустить. В конце первого тайма стало не хватать свежести", - http://rsport.ru/football/20130825/682397628.html target=_blank>сказал главный тренер "Рубина"
Курбан Бердыев
10 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкФутболисты "Крыльев Советов" заслужили ничью в матче чемпионата России с "Рубином", заявил исполняющий обязанности главного тренера самарцев Александр Цыганков.

"Игра проходила с переменным успехом. Мы могли и выиграть, и проиграть. Ничья - закономерный результат. Доволен самоотдачей футболистов на поле", - http://rsport.ru/football/20130825/682395841.html target=_blank>сказал