Рейтинг@Mail.ru
Дзюбе было тяжело справиться с защитниками ФК "Локомотив" - Божович - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дзюбе было тяжело справиться с защитниками ФК "Локомотив" - Божович

Читать в
Нападающий "Ростова" Артем Дзюба не смог преодолеть сопротивление высокорослых защитников московского "Локомотива" в матче 6-го тура чемпионата России по футболу из-за проблемного для дончан развития игры, заявил главный тренер ростовской команды Миодраг Божович.

МОСКВА, 26 авг - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Нападающий "Ростова" Артем Дзюба не смог преодолеть сопротивление высокорослых защитников московского "Локомотива" в матче 6-го тура чемпионата России по футболу из-за проблемного для дончан развития игры, заявил главный тренер ростовской команды Миодраг Божович.

"Локомотив" нанес поражение "Ростову" со счетом 5:0. Голы забивали Фелипе Кайседо (45-я минута), Александр Самедов (54, с пенальти), Майкон (58), Дмитрий Тарасов (63) и Роман Павлюченко (84). Во втором тайме дончане остались в меньшинстве. Сначала с поля был удален Камиль Агаларов (56), а на 59-й минуте - Игор Лоло. Дзюба отыграл с первой минуты до 63-й.

"(Ян) Дюрица, (Ведран) Чорлука и (Дмитрий) Тарасов выигрывают больше всех единоборств в чемпионате, поэтому Дзюбе было тяжело с ними справиться. Он зависимый игрок, и ему мы не сделали ни одного момента, чтобы он забил. А во втором тайме мы были уже вынуждены обороняться, что усложнило реализацию его потенциала, - сказал Божович на пресс-конференции. - И потом, что касается того, что Дзюба действительно играл на уколах - это неправда".

Специалист не захотел пересматривать эпизод с пенальти. "Судья поставил, а мне зачем смотреть на этот эпизод прямо сейчас? Завтра посмотрю. Мы проиграли 5:0, но лучше проиграть так, чем пять раз по 1:0. Скажу словами тренера, который хочет себя утешить", - добавил он.

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

Турнирная таблица чемпионата России по футболу >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала