Рейтинг@Mail.ru
Домашняя раздевалка "Нефтехимика" лучше, чем у клубов НХЛ - Радивоевич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Домашняя раздевалка "Нефтехимика" лучше, чем у клубов НХЛ - Радивоевич

Читать в
Форвард "Нефтехимика" Бранко Радивоевич заявил, что домашняя раздевалка команды в Нижнекамске лучше, чем у клубов Национальной хоккейной лиги.

ДОНЕЦК, 26 авг - Р-Спорт, Александр Рогулев. Форвард "Нефтехимика" Бранко Радивоевич заявил, что домашняя раздевалка команды в Нижнекамске лучше, чем у клубов Национальной хоккейной лиги.

Хоккеисты донецкого "Донбасса" нанесли поражение "Нефтехимику" из Нижнекамска в матче Кубка Донбасса. Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 2:0). Радивоевич в межсезонье перешел в "Нефтехимик" из московского "Спартака".

"Я пока в Нижнекамске не так много был, чтобы оценить город, - сказал Радивоевич журналистам. - Но я перешел в этот клуб не из-за того, чтобы жить в красивом городе, а чтобы играть в хоккей. Вот могу сказать, что раздевалка у "Нефтехимика" очень хорошая, я даже в НХЛ таких не видел. Там есть криокамера, бассейн, сауна - все просто прекрасно".

Радивоевич остался доволен предсезонной подготовкой под руководством Владимира Крикунова. "Уже три раза таскали баллоны. Думаю, надо это пережить, сделать эту работу. Обязательно такие занятия помогут в сезоне", - отметил форвард.

"Нам надо явно подтянуть дисциплину, - оценил Радивоевич матч с "Донбассом". - В концовке нахватали удалений, дали сопернику возможность забить - они и забили. Решающим моментом стало удаление (Мартина) Цыбака, когда мы остались втроем и "Донбасс" сравнял счет. Мне кажется, там игрок сам упал. Причем судья позже и сам признал, что ошибся".

По словам словака, в "Нефтехимике" еще не было командного ужина с целью сплочения. "Пел ли (Михаил) Анисин в "Нефтехимике"? Еще нет - у нас времени на это нет, - объяснил Радивоевич. - До Донецка были двухразовые тренировки, там не до песен или командных собраний. А выходные стараемся проводить с семьями. Анисин и Людучин - отличные певцы, но еще и прекрасные хоккеисты. Думаю, в первую очередь они нам помогут не в караоке, а на льду. Готов ли я спеть что-нибудь вместе? Нет, я не пою и не танцую - посмотрю со стороны".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Айлендерс
    Питтсбург
    3
    3
  • Хоккей
    Перерыв
    Тампа-Бэй
    Торонто
    5
    1
  • Хоккей
    18.04 04:30
    Даллас
    Сент-Луис
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала