Рейтинг@Mail.ru
"Пасуш" не будет все время рисковать в игре с ФК "Зенит" - Коштинья - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Пасуш" не будет все время рисковать в игре с ФК "Зенит" - Коштинья

Читать в
Главный тренер португальского клуба "Пасуш де Феррейра" Коштинья заявил, что в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против петербургского "Зенита" его команда, учитывая результат первой встречи, готова играть рискованно, но лишь эпизодами.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 авг - Р-Спорт, Иван Тугарин. Главный тренер португальского клуба "Пасуш де Феррейра" Коштинья заявил, что в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против петербургского "Зенита" его команда, учитывая результат первой встречи, готова играть рискованно, но лишь эпизодами.

"Пасуш де Феррейра" и "Зенит" в среду проведут второй матч раунда плей-офф Лиги чемпионов на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге. Первая встреча в Порту завершилась победой "сине-бело-голубых" 4:1.

"Футбол вообще игра рискованная. Мы приехали не для того, чтобы отбывать номер. Надежда на победу всегда есть. Мы будем играть в футбол, но рисковать весь матч нельзя. В какие-то моменты мы будем рисковать и играть в атакующий футбол, а в какие-то - уделять внимание обороне. Нельзя рисковать весь матч", - сказал на предматчевой пресс-конференции Коштинья.

"Нам нужно иметь максимальную концентрацию. Стоит ее потерять, как "Зенит" тут же реализует свой момент. Я уже знаю тактику на завтрашнюю игру, и каждый из футболистов, которые приехали сюда, могут в нее вписаться", - добавил он.

Перед первым матчем в другом противостоянии Лиги чемпионов - между карагандинским "Шахтером" и шотландским "Селтиком", казахстанский клуб принес в жертву барана. Тренер "Пасуша" отметил, что ничем подобным, чтобы привлечь удачу, его клуб не занимался.

"Мы ни барана не забивали, ни свечку в церкви не ставили. Наше главное жертвоприношение - упорные тренировки, на которых мы хорошо работали. Мы впервые участвуем в Лиге чемпионов. Да, мы проиграли в первом матче, но получили опыт. Надеюсь, что наши тренировки нам помогут", - резюмировал Коштинья.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала