Рейтинг@Mail.ru
Юрзинов: хоккеисты "Салавата Юлаева" должны забрасывать трудовые шайбы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Юрзинов: хоккеисты "Салавата Юлаева" должны забрасывать трудовые шайбы

Читать в
Хоккеисты "Салавата Юлаева" обязаны больше стараться и самоотверженно играть для того, чтобы чаще поражать ворота соперников, считает главный тренер уфимского клуба Владимир Юрзинов-младший.

ОМСК, 27 авг - Р-Спорт, Антон Григорьев. Хоккеисты "Салавата Юлаева" обязаны больше стараться и самоотверженно играть для того, чтобы чаще поражать ворота соперников, считает главный тренер уфимского клуба Владимир Юрзинов-младший.

"Салават Юлаев" во вторник за полторы минуты до конца основного времени матча против "Атланта" на домашнем предсезонном Кубке Республики Башкортостан ушел от поражения и победил в серии буллитов - 3:2.

"Мы не имеем права растрачивать такое количество шансов, - заявил Юрзинов-младший журналистам по окончании встречи. - Как при игре "пять на пять", так и при игре в большинстве. Для этого мы должны быть агрессивнее и настойчивее в концовке. Когда игра идет под нашу диктовку, мы должны забивать трудовые шайбы. Вот в чем нам следует добавлять".

Главный тренер "Салавата Юлаева" не считает случайным эффективную игру звена Никита Филатов - Дмитрий Макаров - Теему Хартикайнен. "Мы планировали все еще весной. Подбирали игроков на конкретные роли. И каждый игрок, которого мы пригласили в межсезонье, брался на определенную позицию. Состав, который играет сейчас, возник не спонтанно, мы работали над ним. А что касается тройки Макарова, то нам еще нужно работать над реализацией. Будем использовать больше моментов - я буду доволен".

"Сейчас мы даем играть своим молодым ребятам, - добавил он. - Смотрим состав, готовим его к началу чемпионата. Проверяем сочетания. В уверенности молодым игрокам нужно добавить, им это просто необходимо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала