Рейтинг@Mail.ru
Победа "Рубина" над "Молде" в ответном матче квалификации Лиги Европы - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Победа "Рубина" над "Молде" в ответном матче квалификации Лиги Европы

Читать в

Футболисты казанского "Рубина" обыграли норвежский "Молде" в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы и пробились в групповой этап турнира. Лучшие кадры встречи - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Футболисты казанского "Рубина" http://rsport.ru/football/20130829/683566059.html target=_blank>обыграли норвежский "Молде"
1 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ Казани команда Курбана Бердыева победила со счетом 3:0 (1:0).

На фото: футболисты "Рубина".
Футболисты Рубина радуются голу, забитому в ворота Молде
В Казани команда Курбана Бердыева победила со счетом 3:0 (1:0).

На фото: футболисты "Рубина".
2 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГолы забили Александр Прудников на 33-й минуте, Роман Еременко на 50-й и Сердар Азмун на 83-й. В первом матче "Рубин" победил со счетом 2:0.

На фото: защитник "Рубина" Иван Маркано (на первом плане) и вратарь "Молде" Эрьян Нюланд.
Гол Рубина в ворота Молде в матче раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА
Голы забили Александр Прудников на 33-й минуте, Роман Еременко на 50-й и Сердар Азмун на 83-й. В первом матче "Рубин" победил со счетом 2:0.

На фото: защитник "Рубина" Иван Маркано (на первом плане) и вратарь "Молде" Эрьян Нюланд.
3 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКазанцы, в составе которых дебютировал защитник из Франции Крис Мавинга, намного активнее, чем гости, провели первый тайм. Хозяева подолгу разыгрывали мяч в середине поля, обостряли игру за счет фланговых проходов и дальних ударов, тогда как у соперников в атаке почти ничего не получалось. Счет на 33-й минуте открыл Прудников, который первым успел к мячу, отбитому вратарем "Молде" Эрьяном Нюландом. До перерыва "Рубин" мог забить и второй гол, но казанским футболистам не хватило точности.

На фото: полузащитник "Молде" Вегард Форрен (слева) и нападающий "Рубина" Александр Прудников.
Полузащиитник Мольде Вегард Форрен (слева) и нападающий Рубина Александр Прудников
Казанцы, в составе которых дебютировал защитник из Франции Крис Мавинга, намного активнее, чем гости, провели первый тайм. Хозяева подолгу разыгрывали мяч в середине поля, обостряли игру за счет фланговых проходов и дальних ударов, тогда как у соперников в атаке почти ничего не получалось. Счет на 33-й минуте открыл Прудников, который первым успел к мячу, отбитому вратарем "Молде" Эрьяном Нюландом. До перерыва "Рубин" мог забить и второй гол, но казанским футболистам не хватило точности.

На фото: полузащитник "Молде" Вегард Форрен (слева) и нападающий "Рубина" Александр Прудников.
4 из 11
Защитник "Рубина" Крис Мавинга.
5 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСчет удвоил Роман Еременко, который воспользовался передачей Бибраса Натхо, и практически тут же хозяева могли забить еще раз.

На фото: вратарь "Мольде" Эрьян Нюланд, защитник "Мольде" Вегард Форрен и нападающий "Рубина" Сердар Азмун (слева направо).
Вратарь Мольде Эрьян Нюланд, игрок Мольде Вегард Форрен и игрок Рубина Сердар Азмун (слева направо)
Счет удвоил Роман Еременко, который воспользовался передачей Бибраса Натхо, и практически тут же хозяева могли забить еще раз.

На фото: вратарь "Мольде" Эрьян Нюланд, защитник "Мольде" Вегард Форрен и нападающий "Рубина" Сердар Азмун (слева направо).
6 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАлександр Рязанцев получил право на пенальти, но с его ударом справился вратарь норвежцев.

На фото: полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев.
Александр Рязанцев
Александр Рязанцев получил право на пенальти, но с его ударом справился вратарь норвежцев.

На фото: полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев.
7 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИ все же хозяева успели забить третий мяч. На 82-й минуте вышедший на замену Сердар Азмун установил окончательный счет, поставив точку в изящной комбинации, которую разыграли полузащитники "Рубина".

На фото: футболисты "Рубина" Сердар Азмун (слева) и Олег Кузьмин.
Футбол. Лига Европы. Матч Рубин - Мольде
И все же хозяева успели забить третий мяч. На 82-й минуте вышедший на замену Сердар Азмун установил окончательный счет, поставив точку в изящной комбинации, которую разыграли полузащитники "Рубина".

На фото: футболисты "Рубина" Сердар Азмун (слева) и Олег Кузьмин.
8 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Посвящаю забитый гол Елене Исинбаевой. Я знаю, что она смотрела этот матч. Не было трансляции? Но она точно знает о счете и победе "Рубина". Ждем от Елены новых побед!" - http://rsport.ru/football/20130829/683584067.html target=_blank>заявил нападающий казанского "Рубина"
Футбол. Лига Европы. Матч Рубин - Мольде
"Посвящаю забитый гол Елене Исинбаевой. Я знаю, что она смотрела этот матч. Не было трансляции? Но она точно знает о счете и победе "Рубина". Ждем от Елены новых побед!" - http://rsport.ru/football/20130829/683584067.html target=_blank>заявил нападающий казанского "Рубина"
9 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанк"Мы надеялись забить первыми, у нас были моменты в первом тайме. Я надеялся, что мы завершим первый тайм со счетом 1:0, но когда забил "Рубин", многое стало ясно", - http://rsport.ru/football/20130829/683574377.html target=_blank>заявил главный тренер норвежцев
Главный тренер Мольде Уле Гуннар Сульшер
"Мы надеялись забить первыми, у нас были моменты в первом тайме. Я надеялся, что мы завершим первый тайм со счетом 1:0, но когда забил "Рубин", многое стало ясно", - http://rsport.ru/football/20130829/683574377.html target=_blank>заявил главный тренер норвежцев
10 из 11
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВратарь "Рубина" Сергей Рыжиков (в центре).
Игровой момент матча Рубин - Мольде
Вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков (в центре).
11 из 11
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала