Рейтинг@Mail.ru
Второго такого лидера как Морозов в ЦСКА нет, заявил хоккеист Непряев - РИА Новости Спорт, 03.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Второго такого лидера как Морозов в ЦСКА нет, заявил хоккеист Непряев

Читать в
Нападающий Алексей Морозов достоин быть капитаном ЦСКА, так как в команде нет другого такого лидера, заявил агентству "Р-Спорт" форвард армейцев Иван Непряев.

МОСКВА, 30 авг - Р-Спорт, Семен Галькевич. Нападающий Алексей Морозов достоин быть капитаном ЦСКА, так как в команде нет другого такого лидера, заявил агентству "Р-Спорт" форвард армейцев Иван Непряев.

В понедельник на презентации новичков ЦСКА было объявлено, что капитаном клуба в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2013/14 будет Морозов. Предыдущим капитаном армейцев был Александр Радулов.

"Показалось, что в команде даже не обратили внимания на то, что капитаном стал Морозов, восприняли как должное, - сказал Непряев. - Все понимают, что Морозов заслуженный игрок. Как отреагировал Радулов? Ему нет никакого смысла обижаться. Алексей более чем достоин - у нас в команде нет второго такого лидера".

В среду ЦСКА со счетом 2:1 обыграл московское "Динамо" в первом матче Кубка мэра Москвы. "Не скажу, что "Динамо" включилось в игру только в конце третьего периода, во втором тоже они были активны. Конечно, до той команды, которая выиграла два последних Кубка Гагарина, им пока далеко, но мы же все наслышаны о той предсезонке, которую они проходят. Думаю, что у "Динамо" все идет по плану", - отметил нападающий.

"Что касается нашей команды, то мы постепенно подходим к оптимальному для начала сезона состоянию, но еще не до конца, какие-то моменты нужно подтянуть. Сейчас физическая нагрузка у нас уже отходит на второй план, мы больше работаем над тактикой, стратегией, игрой в неравных составах. К старту чемпионата должны быть в хорошей форме", - добавил Непряев.

По словам собеседника агентства, на Кубке мэра у ЦСКА "настрой выигрывать, но при этом играть правильно". "Первостепенно на Кубке мэра - понять и воплотить в жизнь то, что от нас требует главный тренер. Если мы при этом выиграем турнир, то уверен, что все будут довольны", - подытожил Непряев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала