Рейтинг@Mail.ru
Футболисты ЦСКА больше заслужили победу, чем "Амкар" - Канунников - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты ЦСКА больше заслужили победу, чем "Амкар" - Канунников

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкЗащитник "Амкара" Николай Фадеев (слева) и защитник ЦСКА Георгий Щенников
Защитник Амкара Николай Фадеев (слева) и защитник ЦСКА Георгий Щенников
Читать в
Футболисты московского ЦСКА больше хотели выиграть и поэтому больше заслужили победу, чем игроки "Амкара", заявил нападающий пермяков Максим Канунников.

ХИМКИ (Московская область), 30 авг - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Футболисты московского ЦСКА больше хотели выиграть и поэтому больше заслужили победу, чем игроки "Амкара", заявил нападающий пермяков Максим Канунников.

Встреча 7-го тура чемпионата России, которая состоялась в пятницу, завершилась со счетом 2:1. На гол Георгия Пеева уже на 2-й минуте матча армейцы ответили точными ударами Сейду Думбия (24-я минута) и Ахмеда Мусы (78).

"Мы сами не ожидали, что так произойдет: быстро забили, затем потеряли нить игры и стали допускать ошибки в тех местах, где не нужно было. Даже после того момента, когда ЦСКА отыгрался, у нас были контратаки и хорошие выходы. ЦСКА доминировал. Наверное, они не больше хотели выиграть, чем мы, но они больше заслужили эту победу. Нам остается не оглядываясь идти дальше", - сказал Канунников журналистам после матча.

Комментируя задачи "Амкара" на сезон, форвард рассказал, что главное "быть, как можно выше". "Чтобы наша игра импонировала зрителям, навязывать свою игру, и чтобы "Амкар" был не таким, как прежде. Я не могу сказать, что доволен стартом сезона, потому что там, где мы потеряли очки, надо было забирать максимум. Если брать игры с лидерами, то можно быть довольным, но не важно с кем играть, играем на победу", - пояснил Канунников.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала