Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА будет показывать футбол более высокого качества - Тошич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА будет показывать футбол более высокого качества - Тошич

Читать в
ПФК ЦСКА в последнее время плохо начинает матчи, но обязательно будет прибавлять в качестве игры, причем как в чемпионате России, так и в Лиге чемпионов, заявил полузащитник армейцев Зоран Тошич.

ХИМКИ (Московская область), 30 авг - Р-Спорт, Вероника Столбунова. ПФК ЦСКА в последнее время плохо начинает матчи, но обязательно будет прибавлять в качестве игры, причем как в чемпионате России, так и в Лиге чемпионов, заявил полузащитник армейцев Зоран Тошич.

ЦСКА в стартовом матче седьмого тура чемпионата России по футболу в Химках одержал волевую победу над пермским "Амкаром" - 2:1. Гости забили гол уже на второй минуте встречи.

"Конечно, мы не рассчитываем на такой старт матчей. Но, опять же, главное - мы не опускаем голову. Тренер просил нас больше прессинговать соперника, играть агрессивнее сегодня, не давать сопернику контролировать мяч, - сказал Тошич журналистам после матча. - В целом нам удалось переломить игру, забить два гола. В дальнейшем мы будем прибавлять в качестве игры и в чемпионате, и в Лиге чемпионов".

Хавбек согласился с мнением, которое выразил главный тренер команды Леонид Слуцкий, что в этом сезоне в чемпионате России, ЦСКА проводит похожие друг на друга матчи. "Да, пока так и есть. Но на то есть объективные причины - у нас есть новые игроки, есть ребята, которые только набирают форму после травм. Когда все придет в норму, уверен, мы будем смотреться лучше", - пояснил он.

Хавбек отметил, что волевые победы в последних матчах чемпионата являются показателем характера команды. "Конечно, в прошлом сезоне мы выигрывали увереннее и ярче, но в волевых победах тоже есть своя прелесть", - резюмировал Тошич.

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

Турнирная таблица чемпионата России по футболу >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала