Рейтинг@Mail.ru
Бейлу не гарантировано место в стартовом составе "Реала" - Клемент - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бейлу не гарантировано место в стартовом составе "Реала" - Клемент

Читать в
Новичку мадридского "Реала" полузащитнику Гарету Бейлу не гарантировано место в стартовом составе, заявил Пол Клемент, помощник главного тренера испанского футбольного клуба Карло Анчелотти.

МОСКВА, 4 сен - Р-Спорт. Новичку мадридского "Реала" полузащитнику Гарету Бейлу не гарантировано место в стартовом составе, заявил Пол Клемент, помощник главного тренера испанского футбольного клуба Карло Анчелотти.

Валлиец перешел в "Реал" из лондонского "Тоттенхэма". Контракт с 24-летним футболистом рассчитан на шесть лет. По данным СМИ, сумма трансфера стала рекордной в истории футбола - 100 миллионов евро. По другой информации, переход игрока обошелся мадридцам в 91 миллион евро.

"В клубе очень большая конкуренция за место в основном составе, и никому ничего не гарантировано. Анчелотти имеет четкое представление о том, как использовать Бейла, но все может измениться, - сказал Клемент, слова которого приводит Би-би-си. - Карло достаточно гибок, чтобы использовать Гарета и других игроков в различных амплуа. В "Саутгемптоне" Бейл играл на левом фланге, как и в "Тоттенхэме". Но в последнее время он стал тяготеть к центральной зоне, стал более универсальным".

Клемент добавил, что пока не знает, когда полузащитник, набирающий форму после травмы, сможет дебютировать за "сливочных".

"В зависимости от того, сколько минут он сыграет (за сборную), будет ясно, когда он приступит к подготовке к игре против "Вильярреала" - в среду или в четверг", - сказал помощник Анчелотти.

"Реал" сыграет с "Вильярреалом" 14 сентября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    1-й сет
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    3
    1
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала