КАЗАНЬ, 4 сен - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Российский футболист Алексей Сапогов заявил агентству "Р-Спорт", что завершил карьеру, поскольку не горел желанием продолжать играть за нижегородскую "Волгу", а предложений от других российских клубов ему так и не поступило.
Информация о том, что 25-летний форвард завершил карьеру футболиста, появилась в СМИ в среду.
"Завершил ли я карьеру? Да, конечно. Насколько я знаю, из России практически вообще никаких интересов не было. В "Волге" я не хочу оставаться. Так что, в общем, так", - сказал Сапогов "Р-Спорт" по телефону.
В середине июля генеральный директор волжского клуба Сергей Анисимов заявлял, что "Волга" готова отпустить форварда в другой клуб, в случае, если его устроят предложенные условия. Анисимов сообщал об интересе со стороны клуба российской премьер-лиги.
Ранее Сапогов не раз отмечал, что команда его мечты - действующий чемпион Италии "Ювентус". В одном из интервью российским СМИ он заявил, что попытался передать диск с записью своих голов главному тренеру "Юве" Антонио Конте.